Гайдлайн для строительной компании 

  • 811
  • Опубликовано: 2012-11-29
Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте.
Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #застройщик . Лого нужен Современный, Консервативный...
Ощущение надежности, стабильности, устойчивости, тренда настоящего и будущего, но и фундамент прошлого опыта".

Работа понравилась 13 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для медовой продукции

Логотип для медовой продукции Сначала разрабатывался нейминг. Было предоставлено более 10 вариантов на русском и английском языках. В итоге выбрали смелое, уместное и яркое название МОГУЧИЙ, которое достойно звучит, будет хорошо выделять производителя и запоминаться. МОГУЧИЙ - хо…

Строительство жилых и офисных зданий

Строительство жилых и офисных зданий По желанию заказчика в знаке слон - символ мощи, надежности и строительства

СТО для грузовиков и спецтехники  РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ

СТО для грузовиков и спецтехники РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ Из брифа: "Современный, креативный, цепляющий, представительный.. не грузовик, не бетономешалка… должна угадываться сфера деятельности" Принятый вариант символизирует мощного коня тяжеловоза, сделанного из стальных элементов двигателя. Ассо…

Адвокатское бюро.   metropolitanlaw.ru

Адвокатское бюро. metropolitanlaw.ru Из брифа: "Главное НИКАКИХ стандартных клише (молоток, весы, здание с колоннами, Фемида и т.п.)... Можно, как вариант, стилизовать букву «М»... Надежность, защита, опыт, солидность, эффективность". В знаке, стилизованной букве М, можно уви…

Строительные материалы.  arona-stroy.ru

Строительные материалы. arona-stroy.ru Из брифа: "Явная ассоциация со строительством и лаконичность. Как штамп". На сайте используется несколько измененная версия, по просьбе заказчика. http://arona-stroy.ru/

Кофе бизнес

Кофе бизнес Заказчик занимается оптовыми поставками кофе Якобс и оборудованием для точек продажи. Поэтому хотел, чтобы чтобы их логотип максимально был близок к логотпу Якобс и был выполнен в их цветах. Родилось такое решение, которое всем понравилось.

Дорожная разметка

Дорожная разметка Сайт компании: http://dorline.ru/

Этикетка

Этикетка Этикетка на бутылку с Березовым соком