Автоматизация бизнеса - POS-терминалы cash-machine.kz 

  • 15
  • Опубликовано: 2020-03-12
Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Логотип должен говорить о нас, о нашей деятельности".
Предложенный и принятый вариант объединяет в себе понятие автоматизация - шестеренка, и наличные деньги - падающие купюры как в счетчике банкнот. То есть знак отображает ускоренную или автомат-ную прередачу оплаты. Сайт компании в разработке: cash-machine.kz
Смотрите подробнее в инстаграм: https://www.instagram.com/p/CAdD8IfAyz4/
Атак же на Behance: https://www.behance.net/gallery/119202273/Corporate-identity-for-a-cash-register-equipment-seller
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Студия свадебных стилистов.  bridesday.ru

Студия свадебных стилистов. bridesday.ru Из брифа: "Принцесса, королева красоты, роскошь, утончённость, изысканность, нежность, свадба, мечта... королевский герб". http://www.bridesday.ru/

Оборудование для устройства промышленных полов

Оборудование для устройства промышленных полов Из брифа: "Обыграть букву «Z»... современный, динамичный, строгий, ясный, лаконичный, запоминающийся, технологичный".

Новый бренд электро-велосипедов в Германии

Новый бренд электро-велосипедов в Германии Из брифа: "Velo велосипед. Electro select - выбор электро велосипеда. Нужен динамический дизайн в котором сочеталась бы Экологичность, Быстрота и надежность..." Принятый вариант содержит идею объединении букв E и C так, что в негативе образ…

Основное направление - пультовая охрана

Основное направление - пультовая охрана Из брифа: "Это должен быть простой и запоминающийся знак, которым будут помечены охраняемые объекты. Он должен запоминаться с одного взгляда".

Международная премия журналистов  fjawards.com

Международная премия журналистов fjawards.com Из брифа: "Основная цель Премии - открыть миру выдающихся журналистов; крупный денежный приз; церемония (в одной из европейских стран) - событие большого масштаба; влиятельный экспертный совет. Нужно связать воедино звезды и нашу планету.. мож…