СТО для грузовиков и спецтехники РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ 

  • 11
  • Опубликовано: 2019-04-03
Из брифа: "Современный, креативный, цепляющий, представительный.. не грузовик, не бетономешалка… должна угадываться сфера деятельности"
Принятый вариант символизирует мощного коня тяжеловоза, сделанного из стальных элементов двигателя.
Ассоциации: машина, отлаженный двигатель, лошадиные силы, мой стальной конь...
Из-за длинного названия предложено решение написания в три строки, где название может быть или под знаком или справа от него, так, чтобы создавалось впечатление, что конь его тащит подобно грузу. Второе - боковое расположение удобно размещать в шапке сайта или бланков.
Желтый цвет выбран с целью выделится среди конкурентов, привлекать внимание, а так же, как символ ремонтных работ.
Смотрите на сайте: РЕМОНТ-ГРУЗОВИКОВ.БЕЛ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

"Lux" Nutrients

"Lux" Nutrients Из брифа: "Производство и продажа оздоровительных пищевых комплексов. Рынок – нутриенты. Сегмент – 100% органические пищевые комплексы. Целевая аудитория – высший и средний класс, приверженцы велнес-стиля жизни. Позиционирование продукта: - кач…

Центр Аппаратной Косметологии.  lumirens.ru

Центр Аппаратной Косметологии. lumirens.ru Из брифа: "Легкий, современный.. Образ рук, руки держат красоту, здоровье клиента , или пытается удержать уходящую молодость , руки пытаются сохранить молодость Смотрите на сайте: lumirens.ru

Бескаркасная мебель

Бескаркасная мебель Из брифа: "Удобно, релакс, стильно, молодежно, доступно,необычно, функционально, солидно, выделяет меня на фоне других, создает удобство и комфорт"

АЛРОССА - холдинг, нерудные материалы

АЛРОССА - холдинг, нерудные материалы Уникальность логотипа в простой но очень подходящей идее. Он объединяет в себе ассоциации с цветными кучами щебня, песка, гравия и т.д.; с отдельными фрагментами материалов; цветами российского флага, движением вверх; устойчивостью и стабильностью на…

Салон красоты - аппаратная косметология.  aristocrat-inbeauty.ru

Салон красоты - аппаратная косметология. aristocrat-inbeauty.ru Из брифа: "минималистичный, аристократичный и современный... красиво, достойно, изысканно, но современно, без излишеств, хорошая запоминаемость обязательна. Слово inbeauty взято из стихотворения Байрона She walks in beauty... (в переводе Маршак…