Московский сервис дорожной разметки razmetka-dorog.ru 

  • 7
  • Опубликовано: 2020-04-01
Из брифа: "Надежный поставщик, качественные услуги в Москве и МО...
Образы: Дорога/материалы/оборудование для разметки...
Цвета: Черный, белый, серый, оранжевый. Допустимы ваши варианты".
Принятый вариант содержит стильно расположенные элементы дороги с яркой разметкой и,
символически, одну из Сталинских высоток для привязки к МСК.
К сожалению на сайте пока, используется не самым лучшим образом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Эскалаторы и лифты.   lift-ing.ru

Эскалаторы и лифты. lift-ing.ru Из брифа: "Консервативный+ умеренно динамичный. Солидно, строго, спокойно. Можно использовать движение вверх". Знак отображает известные символы движения вверх и вниз на лифтах и эскалаторах. На сайте заказчик использует упрощенную версию: …

Студия свадебных стилистов.  bridesday.ru

Студия свадебных стилистов. bridesday.ru Из брифа: "Принцесса, королева красоты, роскошь, утончённость, изысканность, нежность, свадба, мечта... королевский герб". http://www.bridesday.ru/

Логотип для автосалона

Логотип для автосалона Логотип для сервиса доставки автомобилей из США в Украину для моего друга. Оригинальная идея в совмещении красных полос развивающегося американского флага с контурами автомобиля. Больше об этом проекте здесь: https://www.instagram.com/p/CCqTFyugOCE/

Организация мероприятий в народных традициях

Организация мероприятий в народных традициях Из брифа; "Самовар – традиционный символ, а клуб – это объединение людей, разделяющих наши взгляды и интересы. Вместе - это живое общение за самоваром, стремление не дать людям окончательно уйти в виртуал и потерять роскошь неторопливых бесед, с…

Товары для рыбалки  fishman.kz

Товары для рыбалки fishman.kz Логотип для компании торгующей рыболовными снастями и товарами для активного отдыха. Из брифа заказчика: "Сеть розничных магазинов, на сайте и соответственно бумажные носители.. Цвета нужны яркие.. красный.. Рыба, либо рыболовная снасть, возмож…