Логотип для криптовалюты REGUL 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-09-14
Основная идея логотипа заключается в стильном, минималистичном изображении грациозно движущегося льва. Кроме
ассоциации с созвездием и значением названия, лев также символизирует силу, власть, защиту. Движение внутри круглой
формы обусловлено формой монеты, иконок и аватаров на которых знак будет располагаться.
Представленный шрифт названия хорошо ассоциируется с современными технологиями, инновциями.
Он разработан специально для этого логотипа и является уникальным.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Гайдлайн для строительной компании

Гайдлайн для строительной компании Гайдлайн для строительной компании СЭМ - ИНВЕСТ. Это уже третий наш совместный проект. Логотип и стиль, для СК СЭМ, которые успешно используются, можно найти ниже в ленте. Из брифа: "СК СЭМ – компания #генеральныйподрядчик , а СЭМ – ИНВЕСТ – #за…

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz

Автоматизация бизнеса cash-machine.kz Логотип и элементы стиля для компании Cash Machine. Из брифа: "Продажа кассовых аппаратов, банковских pos терминалов и другого кассового оборудования для бизнеса. Человек должен понимать что перед ним серьезная компания, а не фирма однодневка. Л…

Концепт логотипа для маркетингового агенства

Концепт логотипа для маркетингового агенства Из брифа: "Лаконичный, современный статусный и прозападный. Должен хорошо смотреться на темной подложке сайта". В знаке из стилизованных первых букв названия М и R имеется лабиринт, содержащий три входа и только один с выходом. Это интересн…

Товары для охоты и рыбалки

Товары для охоты и рыбалки Из брифа: "Возможно изображение рыбы и животного, чтобы ассоциировалось с охотой и рыбалкой, а не только с охотой. Логотип должен донести до потребителя род нашей деятельности". Новый торговый дом владельца той же сети что и "Рыболов&q…

Финансовые сервисы на базе блокчейна и криптовалют

Финансовые сервисы на базе блокчейна и криптовалют Из брифа: "ABC - Almaz Blockchain Co. - ABC это алфавит решений в области финансовых технологий на основе блокчейн. Твёрдая основа - Алмаз- прекрасна, притягательна и не подвержена компромисам. Blockchain Company - это компания будущего действую…

Эскалаторы и лифты.   lift-ing.ru

Эскалаторы и лифты. lift-ing.ru Из брифа: "Консервативный+ умеренно динамичный. Солидно, строго, спокойно. Можно использовать движение вверх". Знак отображает известные символы движения вверх и вниз на лифтах и эскалаторах. На сайте заказчик использует упрощенную версию: …

Производитель мягкого натурального мороженного  vanilino.net.ua

Производитель мягкого натурального мороженного vanilino.net.ua Оригинальная идея в использовании буквы V как стаканчика или рожка для мороженного. По просьбе заказчика, элегантный деловой стиль в духе Италии, поскольку мороженое производится по итальянской технологии. Скоро обновиться на сайте: vanilino.com.ua

Логотип-концепт для строительного портала MOS.BUILD

Логотип-концепт для строительного портала MOS.BUILD Идея знака имеет ассоциации со строительством и Москвой. Шестигранная форма часто встречается в строительных материалах: гайки, тротуарная плитка, кровельные материалы, прут и т.д. Форма так же напоминает коробку, как упаковку для многих материалов и…