Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Печать документов на ККМ FPrint 

  • 12
  • Опубликовано: 2015-01-12
Предназначена для печати информационных чеков, в которых отображается информация о добавленном на сайт объявлении, для дальнейшей обработки операторами. Используется ККМ FPrint-22 и драйвера АТОЛ
Печать документов на ККМ FPrint
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обработка прайс-листов

Обработка прайс-листов Автоматизированная обработка прайс-листов, полученных от различных поставщиков. Прайс-листы приводятся к единому виду в соответствии с заданными правилами преобразований. Прайс-листы получаются с указанного почтового ящика, после обработки могут быть…

Электронный каталог профессиограмм

Электронный каталог профессиограмм Каталог описаний профессий для центров занятости. Оболочка универсальна, легко преобразуется в каталог или электронную книгу любой сложности. Возможна организация связи между документами (страницами) каталога с помощью ссылок.

Клиент интернет-радиостанции

Клиент интернет-радиостанции Клиент радиостанции. Автоматическое обновление, автоматическое переключение между каналами при пропадании сигнала на одном из них, выбор качества звука. Обмен сообщениями с DJ через TWITTER API. Всплывающая реклама.

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Работа с проектами, состоящими из нескольких поисковых фраз. Хранение всей собранной статистики в одном файле проекта. Автоматическое определение необходимости ввода капчи.

Чекер аккаунтов электронной почты

Чекер аккаунтов электронной почты Проверка аккаунтов электронной почты на возможность отправки с них писем. Многопоточность, высокая скорость работы, поддержка прокси, автоматическое определение имен smtp-серверов.

Анализ прайс-листов поставщиков

Анализ прайс-листов поставщиков Выполняет сравнительный анализ текущего прайс-листа компании с прайсами поставщиков, на основании чего формируется несколько отчетов (о новых номенклатурах, отсутствующих или вновь появившихся, с указанием изменения цен). Добавление новых прайс-листо…

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Позволяет работать в рамках одного браузера с несколькими аккаунтами сайта одновременно. Это достигается путем эмуляции сессий встроенным в программу локальным прокси-сервером.

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ. Если у вашего объявления много ключевых слов, то эта программа разобьет его на несколько объявлений, подобрав оптимальное количество ключевых фраз под каждое объявление. Не используется API, полная…