Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Работа с NFC-считывателями 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-02-09
Реально работающее приложение, поддерживающее чтение и запись карт с линейкой различных считывателей.
Работа с NFC-считывателями
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Клиент интернет-радиостанции

Клиент интернет-радиостанции Клиент радиостанции. Автоматическое обновление, автоматическое переключение между каналами при пропадании сигнала на одном из них, выбор качества звука. Обмен сообщениями с DJ через TWITTER API. Всплывающая реклама.

Электронный каталог профессиограмм

Электронный каталог профессиограмм Каталог описаний профессий для центров занятости. Оболочка универсальна, легко преобразуется в каталог или электронную книгу любой сложности. Возможна организация связи между документами (страницами) каталога с помощью ссылок.

Добавление ссылок в поисковые системы

Добавление ссылок в поисковые системы Добавление ссылок в поиск Яндекса, а также пинги в Яндекс и Гугл. Многопоточность, автоматическое распознавание капчи через Antigate.com

Генератор документов

Генератор документов Генератор документов на основе шаблонов. Выполняет интеллектуальную подмену тегов указанными значениями.

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках Ищет письма в ваших аккаунтах почтовых серверов, по указанным ключевым словам в адресе отправителя или теле письма. Понимает все кодировки, письма как в виде простого текста, так и HTML-вложений. Многопоточная. Умеет работать через SSL/TSL.

Контроль аккаунтов Instagram

Контроль аккаунтов Instagram Контроль наличия сообщений и запросов в Instgram Direct. Многопоточная работа, поддержка прокси, уведомление о новых сообщениях или запросах по почте.

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts Планировщик с поддержкой синхронизации с календарями Google. Полная двусторонняя синхронизация событий, всех доступных в Google календарей, контактов и их групп, решение конфликтов синхронизации. Система отчетов на основе шаблонов, добавление нового …

Анализ прайс-листов поставщиков

Анализ прайс-листов поставщиков Выполняет сравнительный анализ текущего прайс-листа компании с прайсами поставщиков, на основании чего формируется несколько отчетов (о новых номенклатурах, отсутствующих или вновь появившихся, с указанием изменения цен). Добавление новых прайс-листо…