Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Генератор документов 

  • 21
  • Опубликовано: 2012-10-02
Генератор документов на основе шаблонов. Выполняет интеллектуальную подмену тегов указанными значениями.
Генератор документов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts Планировщик с поддержкой синхронизации с календарями Google. Полная двусторонняя синхронизация событий, всех доступных в Google календарей, контактов и их групп, решение конфликтов синхронизации. Система отчетов на основе шаблонов, добавление нового …

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках Ищет письма в ваших аккаунтах почтовых серверов, по указанным ключевым словам в адресе отправителя или теле письма. Понимает все кодировки, письма как в виде простого текста, так и HTML-вложений. Многопоточная. Умеет работать через SSL/TSL.

Сортировка PDF-документов

Сортировка PDF-документов Сортировка документов по адресной части. Умеет обрабатывать 1- и 2-сторонние документы. Имеет интеллектуальный блок анализа адресов новых документов.

Работа с NFC-считывателями

Работа с NFC-считывателями Реально работающее приложение, поддерживающее чтение и запись карт с линейкой различных считывателей.

Создание коммерческих предложений для проектов ВКонтакте

Создание коммерческих предложений для проектов ВКонтакте Создание коммерческих предложений по продвижению проектов и сообществ социальной сети ВКонтакте. Автоматическое заполнение щаблона, вставка изображений, полученных со страницы сообщества или проекта. Формирование итогового предложения в формате DOC и PDF.

Клиент интернет-радиостанции

Клиент интернет-радиостанции Клиент радиостанции. Автоматическое обновление, автоматическое переключение между каналами при пропадании сигнала на одном из них, выбор качества звука. Обмен сообщениями с DJ через TWITTER API. Всплывающая реклама.

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт Пример использования Яндекс карт в десктопных приложениях. Программа рассчитывает маршрут, выводит его на карте и определяет его длину.

Печать документов на ККМ FPrint

Печать документов на ККМ FPrint Предназначена для печати информационных чеков, в которых отображается информация о добавленном на сайт объявлении, для дальнейшей обработки операторами. Используется ККМ FPrint-22 и драйвера АТОЛ