Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Анализ прайс-листов поставщиков 

  • 11
  • Опубликовано: 2012-10-02
Выполняет сравнительный анализ текущего прайс-листа компании с прайсами поставщиков, на основании чего формируется несколько отчетов (о новых номенклатурах, отсутствующих или вновь появившихся, с указанием изменения цен). Добавление новых прайс-листов для анализа не требует переработки программы.
Анализ прайс-листов поставщиков
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Универсальный генератор документов

Универсальный генератор документов Генератор документов на основе шаблонов (поддерживаются документы Word и Excel). Возможность формирования формы ввода данных на основе заранее описанных тегов (поддерживаются элементы управления: ввод одно- и многострочного текста, выпадающие списки,…

Сортировка PDF-документов

Сортировка PDF-документов Сортировка документов по адресной части. Умеет обрабатывать 1- и 2-сторонние документы. Имеет интеллектуальный блок анализа адресов новых документов.

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках Ищет письма в ваших аккаунтах почтовых серверов, по указанным ключевым словам в адресе отправителя или теле письма. Понимает все кодировки, письма как в виде простого текста, так и HTML-вложений. Многопоточная. Умеет работать через SSL/TSL.

Контроль аккаунтов Instagram

Контроль аккаунтов Instagram Контроль наличия сообщений и запросов в Instgram Direct. Многопоточная работа, поддержка прокси, уведомление о новых сообщениях или запросах по почте.

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет Автоматизация работы с аккаунтами Яндекс.Маркета. Сбор статистики о магазине, отзывах посетителей, результаты проверок службы контроля качества. Проверка по расписанию, автоматическое распознавание капчи, формирование отчета. Полная эмуляция работы ч…

Печать документов на ККМ FPrint

Печать документов на ККМ FPrint Предназначена для печати информационных чеков, в которых отображается информация о добавленном на сайт объявлении, для дальнейшей обработки операторами. Используется ККМ FPrint-22 и драйвера АТОЛ

Обработка прайс-листов

Обработка прайс-листов Автоматизированная обработка прайс-листов, полученных от различных поставщиков. Прайс-листы приводятся к единому виду в соответствии с заданными правилами преобразований. Прайс-листы получаются с указанного почтового ящика, после обработки могут быть…

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Позволяет работать в рамках одного браузера с несколькими аккаунтами сайта одновременно. Это достигается путем эмуляции сессий встроенным в программу локальным прокси-сервером.