Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Электронный каталог профессиограмм 

  • 12
  • Опубликовано: 2012-10-02
Каталог описаний профессий для центров занятости. Оболочка универсальна, легко преобразуется в каталог или электронную книгу любой сложности. Возможна организация связи между документами (страницами) каталога с помощью ссылок.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Универсальный генератор документов

Универсальный генератор документов Генератор документов на основе шаблонов (поддерживаются документы Word и Excel). Возможность формирования формы ввода данных на основе заранее описанных тегов (поддерживаются элементы управления: ввод одно- и многострочного текста, выпадающие списки,…

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет Автоматизация работы с аккаунтами Яндекс.Маркета. Сбор статистики о магазине, отзывах посетителей, результаты проверок службы контроля качества. Проверка по расписанию, автоматическое распознавание капчи, формирование отчета. Полная эмуляция работы ч…

Парсер интернет-магазина

Парсер интернет-магазина Парсер интернет-магазина. Аналитика, отслеживание новых и закончившихся товаров, а так же изменений цен.

Парсер Яндекс-каталога

Парсер Яндекс-каталога Парсер Яндекс-каталога Умеет выбирать ссылки из указанной категории, или из поиска по каталогу.

Работа с NFC-считывателями

Работа с NFC-считывателями Реально работающее приложение, поддерживающее чтение и запись карт с линейкой различных считывателей.

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Позволяет работать в рамках одного браузера с несколькими аккаунтами сайта одновременно. Это достигается путем эмуляции сессий встроенным в программу локальным прокси-сервером.

FTP клиент, встраиваемый в Explorer

FTP клиент, встраиваемый в Explorer Очень простой и очень удобный FTP-клиент, встраиваемый в проводник Windows. Версии как для 32-х, так и 64-х разрядных систем. Отправка файлов на Ваш FTP-сервер одни кликом!

Чекер аккаунтов электронной почты

Чекер аккаунтов электронной почты Проверка аккаунтов электронной почты на возможность отправки с них писем. Многопоточность, высокая скорость работы, поддержка прокси, автоматическое определение имен smtp-серверов.