Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru 

  • 21
  • Опубликовано: 2012-10-25
Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru
Позволяет работать в рамках одного браузера с несколькими аккаунтами сайта одновременно. Это достигается путем эмуляции сессий встроенным в программу локальным прокси-сервером.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts Планировщик с поддержкой синхронизации с календарями Google. Полная двусторонняя синхронизация событий, всех доступных в Google календарей, контактов и их групп, решение конфликтов синхронизации. Система отчетов на основе шаблонов, добавление нового …

Добавление ссылок в поисковые системы

Добавление ссылок в поисковые системы Добавление ссылок в поиск Яндекса, а также пинги в Яндекс и Гугл. Многопоточность, автоматическое распознавание капчи через Antigate.com

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт Пример использования Яндекс карт в десктопных приложениях. Программа рассчитывает маршрут, выводит его на карте и определяет его длину.

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках Ищет письма в ваших аккаунтах почтовых серверов, по указанным ключевым словам в адресе отправителя или теле письма. Понимает все кодировки, письма как в виде простого текста, так и HTML-вложений. Многопоточная. Умеет работать через SSL/TSL.

Печать документов на ККМ FPrint

Печать документов на ККМ FPrint Предназначена для печати информационных чеков, в которых отображается информация о добавленном на сайт объявлении, для дальнейшей обработки операторами. Используется ККМ FPrint-22 и драйвера АТОЛ

FTP клиент, встраиваемый в Explorer

FTP клиент, встраиваемый в Explorer Очень простой и очень удобный FTP-клиент, встраиваемый в проводник Windows. Версии как для 32-х, так и 64-х разрядных систем. Отправка файлов на Ваш FTP-сервер одни кликом!

Чекер аккаунтов электронной почты

Чекер аккаунтов электронной почты Проверка аккаунтов электронной почты на возможность отправки с них писем. Многопоточность, высокая скорость работы, поддержка прокси, автоматическое определение имен smtp-серверов.

Работа с NFC-считывателями

Работа с NFC-считывателями Реально работающее приложение, поддерживающее чтение и запись карт с линейкой различных считывателей.