Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Создание коммерческих предложений для проектов ВКонтакте 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-06-08
Создание коммерческих предложений по продвижению проектов и сообществ социальной сети ВКонтакте. Автоматическое заполнение щаблона, вставка изображений, полученных со страницы сообщества или проекта. Формирование итогового предложения в формате DOC и PDF.
Создание коммерческих предложений для проектов ВКонтакте
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обработка прайс-листов поставщиков

Обработка прайс-листов поставщиков Приведение прайс-листов постащиков к требуемому виду. Выполнено в виде плагинов, каждый поставщик – отдельный плагин, что придает системе гибкость в эксплуатации. Возможности плагинов неограничены – от простого преобразования данных до накрутки цен и…

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ. Если у вашего объявления много ключевых слов, то эта программа разобьет его на несколько объявлений, подобрав оптимальное количество ключевых фраз под каждое объявление. Не используется API, полная…

Клиент интернет-радиостанции

Клиент интернет-радиостанции Клиент радиостанции. Автоматическое обновление, автоматическое переключение между каналами при пропадании сигнала на одном из них, выбор качества звука. Обмен сообщениями с DJ через TWITTER API. Всплывающая реклама.

Анализ прайс-листов поставщиков

Анализ прайс-листов поставщиков Выполняет сравнительный анализ текущего прайс-листа компании с прайсами поставщиков, на основании чего формируется несколько отчетов (о новых номенклатурах, отсутствующих или вновь появившихся, с указанием изменения цен). Добавление новых прайс-листо…

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts Планировщик с поддержкой синхронизации с календарями Google. Полная двусторонняя синхронизация событий, всех доступных в Google календарей, контактов и их групп, решение конфликтов синхронизации. Система отчетов на основе шаблонов, добавление нового …

Парсер интернет-магазина

Парсер интернет-магазина Парсер интернет-магазина. Аналитика, отслеживание новых и закончившихся товаров, а так же изменений цен.

Работа с NFC-считывателями

Работа с NFC-считывателями Реально работающее приложение, поддерживающее чтение и запись карт с линейкой различных считывателей.

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках Ищет письма в ваших аккаунтах почтовых серверов, по указанным ключевым словам в адресе отправителя или теле письма. Понимает все кодировки, письма как в виде простого текста, так и HTML-вложений. Многопоточная. Умеет работать через SSL/TSL.