Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Личные сообщения Instagram (Instagram Direct)  

  • 21
  • Опубликовано: 2015-06-24
Отправка сообщений (фотографий) в Instagram Direct.
Поддерживается рассылка от списка аккаунтов списку получателей.
Возможность использования прокси HTTP(S), SOCKS(4,5), возможность назначать конкретные прокси нужным аккаунтам. Поддержка пакетной отправки (до 15 получателей за 1 раз)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Позволяет работать в рамках одного браузера с несколькими аккаунтами сайта одновременно. Это достигается путем эмуляции сессий встроенным в программу локальным прокси-сервером.

Обработка прайс-листов

Обработка прайс-листов Автоматизированная обработка прайс-листов, полученных от различных поставщиков. Прайс-листы приводятся к единому виду в соответствии с заданными правилами преобразований. Прайс-листы получаются с указанного почтового ящика, после обработки могут быть…

Универсальная качалка файлов

Универсальная качалка файлов Универсальный downloader, поддержка торрентов, HTTP, HTTPS, FTP, FTPS, докачка.

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Работа с проектами, состоящими из нескольких поисковых фраз. Хранение всей собранной статистики в одном файле проекта. Автоматическое определение необходимости ввода капчи.

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет Автоматизация работы с аккаунтами Яндекс.Маркета. Сбор статистики о магазине, отзывах посетителей, результаты проверок службы контроля качества. Проверка по расписанию, автоматическое распознавание капчи, формирование отчета. Полная эмуляция работы ч…

Парсер интернет-магазина

Парсер интернет-магазина Парсер интернет-магазина. Аналитика, отслеживание новых и закончившихся товаров, а так же изменений цен.

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ. Если у вашего объявления много ключевых слов, то эта программа разобьет его на несколько объявлений, подобрав оптимальное количество ключевых фраз под каждое объявление. Не используется API, полная…

Генератор документов

Генератор документов Генератор документов на основе шаблонов. Выполняет интеллектуальную подмену тегов указанными значениями.