Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Парсер Яндекс-каталога 

  • 6
  • Опубликовано: 2012-10-02
Парсер Яндекс-каталога
Умеет выбирать ссылки из указанной категории, или из поиска по каталогу.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках

Поиск писем по ключевым словам в почтовых ящиках Ищет письма в ваших аккаунтах почтовых серверов, по указанным ключевым словам в адресе отправителя или теле письма. Понимает все кодировки, письма как в виде простого текста, так и HTML-вложений. Многопоточная. Умеет работать через SSL/TSL.

Универсальная качалка файлов

Универсальная качалка файлов Универсальный downloader, поддержка торрентов, HTTP, HTTPS, FTP, FTPS, докачка.

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts

Планировщик с синхронизацией с Google Calendar и Google Contacts Планировщик с поддержкой синхронизации с календарями Google. Полная двусторонняя синхронизация событий, всех доступных в Google календарей, контактов и их групп, решение конфликтов синхронизации. Система отчетов на основе шаблонов, добавление нового …

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет Автоматизация работы с аккаунтами Яндекс.Маркета. Сбор статистики о магазине, отзывах посетителей, результаты проверок службы контроля качества. Проверка по расписанию, автоматическое распознавание капчи, формирование отчета. Полная эмуляция работы ч…

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт Пример использования Яндекс карт в десктопных приложениях. Программа рассчитывает маршрут, выводит его на карте и определяет его длину.

Добавление ссылок в поисковые системы

Добавление ссылок в поисковые системы Добавление ссылок в поиск Яндекса, а также пинги в Яндекс и Гугл. Многопоточность, автоматическое распознавание капчи через Antigate.com

Личные сообщения Instagram (Instagram Direct)

Личные сообщения Instagram (Instagram Direct) Отправка сообщений (фотографий) в Instagram Direct. Поддерживается рассылка от списка аккаунтов списку получателей. Возможность использования прокси HTTP(S), SOCKS(4,5), возможность назначать конкретные прокси нужным аккаунтам. Поддержка пакетной…

Парсер интернет-магазина

Парсер интернет-магазина Парсер интернет-магазина. Аналитика, отслеживание новых и закончившихся товаров, а так же изменений цен.