Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам 

  • 15
  • Опубликовано: 2012-10-02
Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам
Работа с проектами, состоящими из нескольких поисковых фраз. Хранение всей собранной
статистики в одном файле проекта. Автоматическое определение необходимости ввода капчи.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет

Монитор аккаунтов Яндекс.Маркет Автоматизация работы с аккаунтами Яндекс.Маркета. Сбор статистики о магазине, отзывах посетителей, результаты проверок службы контроля качества. Проверка по расписанию, автоматическое распознавание капчи, формирование отчета. Полная эмуляция работы ч…

FTP клиент, встраиваемый в Explorer

FTP клиент, встраиваемый в Explorer Очень простой и очень удобный FTP-клиент, встраиваемый в проводник Windows. Версии как для 32-х, так и 64-х разрядных систем. Отправка файлов на Ваш FTP-сервер одни кликом!

Электронный каталог профессиограмм

Электронный каталог профессиограмм Каталог описаний профессий для центров занятости. Оболочка универсальна, легко преобразуется в каталог или электронную книгу любой сложности. Возможна организация связи между документами (страницами) каталога с помощью ссылок.

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт

Расчет маршрута с использованием Yandex-карт Пример использования Яндекс карт в десктопных приложениях. Программа рассчитывает маршрут, выводит его на карте и определяет его длину.

Универсальный генератор документов

Универсальный генератор документов Генератор документов на основе шаблонов (поддерживаются документы Word и Excel). Возможность формирования формы ввода данных на основе заранее описанных тегов (поддерживаются элементы управления: ввод одно- и многострочного текста, выпадающие списки,…

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru

Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Мультисессионный браузер для сайта Odnoklassniki.ru Позволяет работать в рамках одного браузера с несколькими аккаунтами сайта одновременно. Это достигается путем эмуляции сессий встроенным в программу локальным прокси-сервером.

Контроль аккаунтов Instagram

Контроль аккаунтов Instagram Контроль наличия сообщений и запросов в Instgram Direct. Многопоточная работа, поддержка прокси, уведомление о новых сообщениях или запросах по почте.

Универсальная качалка файлов

Универсальная качалка файлов Универсальный downloader, поддержка торрентов, HTTP, HTTPS, FTP, FTPS, докачка.