Сергей
Был на сайте: 16.09.2021 17:28

Сергей mob-land

Паспорт не верифицирован

Контроль аккаунтов Instagram 

  • 5
  • Опубликовано: 2015-06-08
Контроль наличия сообщений и запросов в Instgram Direct. Многопоточная работа, поддержка прокси, уведомление о новых сообщениях или запросах по почте.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ

Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ Автоматизация размещения объявлений в Яндекс.Директ. Если у вашего объявления много ключевых слов, то эта программа разобьет его на несколько объявлений, подобрав оптимальное количество ключевых фраз под каждое объявление. Не используется API, полная…

Анализ прайс-листов поставщиков

Анализ прайс-листов поставщиков Выполняет сравнительный анализ текущего прайс-листа компании с прайсами поставщиков, на основании чего формируется несколько отчетов (о новых номенклатурах, отсутствующих или вновь появившихся, с указанием изменения цен). Добавление новых прайс-листо…

Работа с NFC-считывателями

Работа с NFC-считывателями Реально работающее приложение, поддерживающее чтение и запись карт с линейкой различных считывателей.

Парсер интернет-магазина

Парсер интернет-магазина Парсер интернет-магазина. Аналитика, отслеживание новых и закончившихся товаров, а так же изменений цен.

Сортировка PDF-документов

Сортировка PDF-документов Сортировка документов по адресной части. Умеет обрабатывать 1- и 2-сторонние документы. Имеет интеллектуальный блок анализа адресов новых документов.

Добавление ссылок в поисковые системы

Добавление ссылок в поисковые системы Добавление ссылок в поиск Яндекса, а также пинги в Яндекс и Гугл. Многопоточность, автоматическое распознавание капчи через Antigate.com

Универсальный генератор документов

Универсальный генератор документов Генератор документов на основе шаблонов (поддерживаются документы Word и Excel). Возможность формирования формы ввода данных на основе заранее описанных тегов (поддерживаются элементы управления: ввод одно- и многострочного текста, выпадающие списки,…

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам

Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Парсер выдачи Яндекса по ключевым словам Работа с проектами, состоящими из нескольких поисковых фраз. Хранение всей собранной статистики в одном файле проекта. Автоматическое определение необходимости ввода капчи.