Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 25.04.2024 16:04

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

TimerHan - приём металлолома 

  • 40
  • Опубликовано: 2022-07-22
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Intage Laser — Лазерная резка

Intage Laser — Лазерная резка Этот лендинг изготовлен для компании, занимающейся лазерной резкой, очисткой и сваркой металла. На сайте много собственных фотографий, видеороликов, что отличает их от многих других, выкладывающих множество стоковых картинок. Все фото натуральные. Ес…

Суши ресторан "Сытый Дракон"

Суши ресторан "Сытый Дракон" Лендинг сделан в японском стиле, применены соответствующие шрифты, картинки с японской тематикой. Очень яркий, контрастный сайт - жёлтый и чёрный цвета всегда хорошо сочетаются. Красные кнопки и вставки тоже тут подошли и неплохо смотрятся. Как боль…

Кухни на заказ

Кухни на заказ Воплощение в жизнь лендинга для заказов кухонь и другой мебели

Лендинг по про продаже наушников

Лендинг по про продаже наушников Выполнена вёрстка сайта, продающего наушники для танцев. Полный скриншот смотри во вложении. Дизайн - https://freelance.ru/ma_rgo

Бухгалтерский учёт

Бухгалтерский учёт Лендинг выполнен в светлых тонах, за исключением первого экрана, на котором использованы яркие фотографии успешных молодых мужчин. Фотографии сменяются с помощью слайдера. Чёткий и понятный заголовок плюс краткий комментарий сразу даёт понимание, чем…

Грузоперевозки

Грузоперевозки Сделан довольно большой многостраничный сайт, на который периодически добавляем ещё страницы с информацией. Сделан в строгом стиле с использованием предпочтительно синих цветов. На главном экране большой слайдер с множеством информационных блоков. Н…

Сайт Надежные бухгалтерские услуги

Сайт Надежные бухгалтерские услуги Сделана вёрстка сайта по готовому дизайну

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас

Литовский сайт Парк приключений Бельмонтас Это сайт литовского парка приключений, выполнен на двух языках, в русском и литовском вариантах. Переключение языка происходит при нажатии соответствующих пунктов меню в шапке. Данный проект представляет собой примерно десять страниц с различными да…