Максим Сайты Вордпресс
Был на сайте: 20.03.2024 15:23

Максим Сайты Вордпресс mediamax888

Паспорт не верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Реконструкция зданий от компании «ИНДАСТРИАЛ (INDUSTRIAL)» 

  • 8
  • Опубликовано: 2019-03-02
Мы уже делали ранее сайт для этой компании, все их услуги так или иначе связаны со строительной тематикой. Делаем для них проекты в ярком, красочном стиле с применением красных цветов и ярких тематических фотографий.

На данном сайте есть привлекающий внимание первый экран, дальше описательная часть, виды деятельности, преимущества и список услуг. Есть описательные тексты для подробного изучения потенциальными клиентами (эти тексты играют роль и для SEO оптимизации). Как обычно, есть разделы с контактной информацией и возможностью отправить заявку с помощью формы обратной связи.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ремонт весового оборудования

Ремонт весового оборудования Сервисная служба весового оборудования и систем автоматизации

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба

SportPatrolFitness - сайт фитнес клуба SportPatrolFitness — сайт фитнес клуба. Это очень яркий, эмоциональный проект, направленный на привлечение к занятиям фитнесом. Отличительная черта этого лендинга — это его длина. Он очень длинный, этот показатель выше среднего для этого типа сайтов…

B2B TRADECENTER BYITSMART

B2B TRADECENTER BYITSMART Лендинг представляет собой русско-английскую версию с переключателем в меню. В этом лендинге реализованы по всей странице эффекты анимации и паралакса.

Суши ресторан "Сытый Дракон"

Суши ресторан "Сытый Дракон" Лендинг сделан в японском стиле, применены соответствующие шрифты, картинки с японской тематикой. Очень яркий, контрастный сайт - жёлтый и чёрный цвета всегда хорошо сочетаются. Красные кнопки и вставки тоже тут подошли и неплохо смотрятся. Как боль…

Флорариумы в Москве

Флорариумы в Москве Это лендинг с размещённым на нём списком флорариумов. У каждого элемента списка есть слайдер с картинками, краткое описание, стоимость, размер, кнопка для заказа. В самом верху страницы размещён большой слайдер. Сайт выполнен в простом, минималистич…

Мой лендинг

Мой лендинг Одностраничный лендинг

Интенсив Резонанс

Интенсив Резонанс Полностью АДАПТИВНЫЙ Живой Лендинг с анимацией текста и картинок (можно без анимации). Адаптивность дизайна - ваш сайт выглядит красиво и опрятно на любом устройстве. Плавная прокрутка по вертикали. Поддержка: 1. широкий монитор, 2. ноутбук, 3. план…

Бухгалтерский учёт

Бухгалтерский учёт Лендинг выполнен в светлых тонах, за исключением первого экрана, на котором использованы яркие фотографии успешных молодых мужчин. Фотографии сменяются с помощью слайдера. Чёткий и понятный заголовок плюс краткий комментарий сразу даёт понимание, чем…