Как изменить свою жизнь 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-01-12
Нам очень часто кажется, что мы живём плохо. Нас что-то или кто-то не устраивает, постоянно жалуемся, критикуем, обижаемся. Мы настолько погрязли во всём этом, что это кажется нам нормой. Если мы не хотим так жить как нам изменить все это?
Как изменить свою жизнь
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Саморазвитие как способ найти себя

Саморазвитие как способ найти себя Не все люди понимают, что нужно развивать себя, получать новые знания. Многие так и живут не осуществив свои мечты и цели. Это очень печально, ведь они так и не почувствуют "весь вкус жизни". В этой статье вы узнаете о том, как саморазвитие…

Смысл жизни

Смысл жизни Во все времена философы, да и обычные люди рассуждают на эту тему. Если спросить несколько людей об их смысле жизни, не все смогут ответить на этот вопрос. Кажется, что невозможно найти его. А невозможно ли? В этой статье вы узнаете ответ.

Ты должна... А должна ли

Ты должна... А должна ли Многие говорят "Ты должна". Это выражение очень распространенное в наше время, особенно у мам и бабушек. Это очень коварное словосочетание. Но как на самом деле? Должны ли мы?

Стоит ли доверять другим людям

Стоит ли доверять другим людям "Доверяй, но проверяй." Это выражение очень часто используют, но не все. Наши отношения друг с другом зависит от того, насколько мы доверяем. Но стоит ли доверять другим людям?

Как найти свое дело

Как найти свое дело В наши дни многим людям очень трудно найти своё дело, любимое занятие. Некоторые опускают руки и не хотят ничего делать. Но это не выход. Как же найти своё дело?

Мы то, что мы едим

Мы то, что мы едим Это выражение довольно известное. В наше суетливое время не все могут следить за своим питанием, но придерживаться основных правил можно и возможно. Кроме того, мы просто не задумываемся о своём здоровье и что мы едем. Сегодня в этой статье мы погово…

Анализ года: алгоритм выполнения

Анализ года: алгоритм выполнения Когда мы планируем год мы ставим перед собой определенные цели. В дальнейшем нужно определить чего вы достигли. В этом нам поможет анализ. О нём мы сегодня и поговорим.

Сферы жизни человека

Сферы жизни человека Все люди ежедневно находятся в определенных сферах жизни. Каждая эта сфера помогает справляться с некоторыми делами, целями. На сколько человек развит в определенной сфере, на столько он в ней успешен. Сегодня мы поговорим о самых основных сферах жизни.