Страхи: почему появляются и как от них избавится 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-01-07
Мы много чего боимся. Кто-то боится высоты, темноты, воды, замкнутого пространства и так далее. Каждый страх влечет за собой так называемый "стоп". Как страхи влияют на нас, почему появляются и как от них избавится?
Страхи: почему появляются и как от них избавится
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как полюбить себя

Как полюбить себя Каждый из нас любит свою маму, своих родителей, братьев, сестёр, родных, парня, девушку. Мы хорошо к ним относимся, дарим подарки, поздравляем, прислушиваемся к их советам. Но любим ли мы себя?

Цели: преимущества и как создавать

Цели: преимущества и как создавать Каждый мечтает чего-то достичь, путешествовать, написать книгу и другое. Но не у всех мечты сбываются. Некоторые только и могут что мечтать. Данная статья будет о целях - как воплощать мечты в реальность.

Планирование недели и его алгоритм

Планирование недели и его алгоритм Продолжаем тему планирование своих дел. Надеюсь, вы взяли на заметку советы из моей прошлой статьи. Если вы ещё ее не читали, то можете прочитать здесь. А сегодня мы поговорим о планирование на неделю.

Любовь к себе

Любовь к себе В наше суетливое время мы уже забыли как это по-настоящему "любить себя". Мы не замечаем как проживаем жизнь в пустую, не ценим себя. В этой статье мы полностью раскроем этот вопрос.

Самореализация через хобби и увлечения

Самореализация через хобби и увлечения В наши дни не все люди имеют хобби или увлечения. Некоторым не позволяет работа, как они говорят, а некоторым просто лень подняться с дивана. Люди даже не подозревают, что их хобби может помочь им реализоваться. Об этом мы сегодня и поговорим.

Как изменить свою жизнь

Как изменить свою жизнь Нам очень часто кажется, что мы живём плохо. Нас что-то или кто-то не устраивает, постоянно жалуемся, критикуем, обижаемся. Мы настолько погрязли во всём этом, что это кажется нам нормой. Если мы не хотим так жить как нам изменить все это?

Мы то, что мы едим

Мы то, что мы едим Это выражение довольно известное. В наше суетливое время не все могут следить за своим питанием, но придерживаться основных правил можно и возможно. Кроме того, мы просто не задумываемся о своём здоровье и что мы едем. Сегодня в этой статье мы погово…

Обида: чем вредит нам и как избавится

Обида: чем вредит нам и как избавится Мы постоянно общаемся с людьми, находимся в социуме. Не всегда наши отношения ладятся. В большинстве случаев мы ссоримся и затаиваем обиду на этого человека. Но верно ли мы делаем и как это влияет на нас?