Мы то, что мы едим 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-19
Это выражение довольно известное. В наше суетливое время не все могут следить за своим питанием, но придерживаться основных правил можно и возможно. Кроме того, мы просто не задумываемся о своём здоровье и что мы едем. Сегодня в этой статье мы поговорим о важности правильного питания.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Смысл жизни

Смысл жизни Во все времена философы, да и обычные люди рассуждают на эту тему. Если спросить несколько людей об их смысле жизни, не все смогут ответить на этот вопрос. Кажется, что невозможно найти его. А невозможно ли? В этой статье вы узнаете ответ.

Уверенность в себе: причины отсутствия и как развить

Уверенность в себе: причины отсутствия и как развить Кроме нелюбви к себе, еще одна глобальная проблема общества - это отсутствие уверенности в себе. Она очень сильно влияет на нашу жизнь. Из-за отсутствия уверенности многие люди не могут достичь успеха в жизни. В этой статье вы узнаете о том, как увер…

Как быть счастливыми

Как быть счастливыми В наш 21 век мы имеем очень много возможностей. Широкий выбор занятий, увлечений, большое количество событий вокруг нас. Выбирай что хочешь. Мы имеем много родственников, друзей, знакомых. Но это всё нас не радует и не делает счастливыми. В чём же причина?

Самореализация через хобби и увлечения

Самореализация через хобби и увлечения В наши дни не все люди имеют хобби или увлечения. Некоторым не позволяет работа, как они говорят, а некоторым просто лень подняться с дивана. Люди даже не подозревают, что их хобби может помочь им реализоваться. Об этом мы сегодня и поговорим.

Что люди скажут...

Что люди скажут... Почти на каждом шагу мы слышим выражение "что скажут люди". Некоторые зацикливаются на этом. Некоторые даже так живут всю жизнь, находясь в зависимости от чужого мнения. Но жизнь ли это?

Как полюбить себя

Как полюбить себя Каждый из нас любит свою маму, своих родителей, братьев, сестёр, родных, парня, девушку. Мы хорошо к ним относимся, дарим подарки, поздравляем, прислушиваемся к их советам. Но любим ли мы себя?

Страхи: почему появляются и как от них избавится

Страхи: почему появляются и как от них избавится Мы много чего боимся. Кто-то боится высоты, темноты, воды, замкнутого пространства и так далее. Каждый страх влечет за собой так называемый "стоп". Как страхи влияют на нас, почему появляются и как от них избавится?

Критика: её виды и восприятие

Критика: её виды и восприятие Мы живём в таком мире, когда нас критикуют и мы критикуем. Это случается в следствии наших поступков, поведения. То, с какой стороны мы себя показываем, влияет на то, что о нас скажут. Важна ли критика в нашей жизни, как её воспринимать и как она мож…