Как полюбить себя 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-01-02
Каждый из нас любит свою маму, своих родителей, братьев, сестёр, родных, парня, девушку. Мы хорошо к ним относимся, дарим подарки, поздравляем, прислушиваемся к их советам. Но любим ли мы себя?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Саморазвитие как способ найти себя

Саморазвитие как способ найти себя Не все люди понимают, что нужно развивать себя, получать новые знания. Многие так и живут не осуществив свои мечты и цели. Это очень печально, ведь они так и не почувствуют "весь вкус жизни". В этой статье вы узнаете о том, как саморазвитие…

Лень: существует или нет

Лень: существует или нет "Кто лениться, тот не цениться". Эта поговорка означает, что ленивый человек не имеет никакой ценности для нашего современного общества. Да. Многие люди, как говорят, "ленятся". Но есть ли лень на самом деле?

Анализ дня и способ его выполнения

Анализ дня и способ его выполнения За планированием дня должен всегда следовать анализ дня. Без него планирование бессмысленно. Мы не сможем увидеть были ли действия результативными или нет. Как же выполняется анализ дня?

Планирование года: последовательность выполнения

Планирование года: последовательность выполнения Мы продолжаем нашу тему планирования. В преддверии нового года многие люди планируют свой следующий год. Мы тоже не будем отставать от этой традиции. Сегодня вы узнаете как же планировать год.

Ты должна... А должна ли

Ты должна... А должна ли Многие говорят "Ты должна". Это выражение очень распространенное в наше время, особенно у мам и бабушек. Это очень коварное словосочетание. Но как на самом деле? Должны ли мы?

Смысл жизни

Смысл жизни Во все времена философы, да и обычные люди рассуждают на эту тему. Если спросить несколько людей об их смысле жизни, не все смогут ответить на этот вопрос. Кажется, что невозможно найти его. А невозможно ли? В этой статье вы узнаете ответ.

Что люди скажут...

Что люди скажут... Почти на каждом шагу мы слышим выражение "что скажут люди". Некоторые зацикливаются на этом. Некоторые даже так живут всю жизнь, находясь в зависимости от чужого мнения. Но жизнь ли это?

Любовь к себе

Любовь к себе В наше суетливое время мы уже забыли как это по-настоящему "любить себя". Мы не замечаем как проживаем жизнь в пустую, не ценим себя. В этой статье мы полностью раскроем этот вопрос.