Анализ года: алгоритм выполнения 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-27
Когда мы планируем год мы ставим перед собой определенные цели. В дальнейшем нужно определить чего вы достигли. В этом нам поможет анализ. О нём мы сегодня и поговорим.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Саморазвитие как способ найти себя

Саморазвитие как способ найти себя Не все люди понимают, что нужно развивать себя, получать новые знания. Многие так и живут не осуществив свои мечты и цели. Это очень печально, ведь они так и не почувствуют "весь вкус жизни". В этой статье вы узнаете о том, как саморазвитие…

Обида: чем вредит нам и как избавится

Обида: чем вредит нам и как избавится Мы постоянно общаемся с людьми, находимся в социуме. Не всегда наши отношения ладятся. В большинстве случаев мы ссоримся и затаиваем обиду на этого человека. Но верно ли мы делаем и как это влияет на нас?

Как быть уверенной в себе

Как быть уверенной в себе Основная проблема в наше время - это отсутствие уверенности в себе. Мы настолько привыкли к этому, что даже не замечаем как негативно оно влияет на нашу жизнь. Каждое осуждение, каждая негативная мысль свою сторону - это верный признак отсутствие уве…

Анализ дня и способ его выполнения

Анализ дня и способ его выполнения За планированием дня должен всегда следовать анализ дня. Без него планирование бессмысленно. Мы не сможем увидеть были ли действия результативными или нет. Как же выполняется анализ дня?

Анализ недели: варианты и способы

Анализ недели: варианты и способы Анализ года и анализ месяца вы уже знаете как выполнять. Но это ещё не всё. Теперь вы узнаете об анализе недели. Как же его выполнять?

Как быть счастливыми

Как быть счастливыми В наш 21 век мы имеем очень много возможностей. Широкий выбор занятий, увлечений, большое количество событий вокруг нас. Выбирай что хочешь. Мы имеем много родственников, друзей, знакомых. Но это всё нас не радует и не делает счастливыми. В чём же причина?

Смысл жизни

Смысл жизни Во все времена философы, да и обычные люди рассуждают на эту тему. Если спросить несколько людей об их смысле жизни, не все смогут ответить на этот вопрос. Кажется, что невозможно найти его. А невозможно ли? В этой статье вы узнаете ответ.

Планирование месяца и как выполнять

Планирование месяца и как выполнять Планирование не настолько сложное занятие, как кажется. Мы с вами разобрали планирование дня и планирование недели. Теперь же разберём планирование месяца.