Что люди скажут... 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-01-04
Почти на каждом шагу мы слышим выражение "что скажут люди". Некоторые зацикливаются на этом. Некоторые даже так живут всю жизнь, находясь в зависимости от чужого мнения. Но жизнь ли это?
Что люди скажут...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Как люди, которые постоянно жалуются, влияют на нас

Как люди, которые постоянно жалуются, влияют на нас Мы постоянно слышим жалобы на людей, разные ситуации, правительство. Многие даже не замечает, что постоянно жалуется на что-то. Это может пагубно влиять на нас, на наше самочувствие. Как люди, которые постоянно жалуются влияют на нас?

Страхи: почему появляются и как от них избавится

Страхи: почему появляются и как от них избавится Мы много чего боимся. Кто-то боится высоты, темноты, воды, замкнутого пространства и так далее. Каждый страх влечет за собой так называемый "стоп". Как страхи влияют на нас, почему появляются и как от них избавится?

Как полюбить себя

Как полюбить себя Каждый из нас любит свою маму, своих родителей, братьев, сестёр, родных, парня, девушку. Мы хорошо к ним относимся, дарим подарки, поздравляем, прислушиваемся к их советам. Но любим ли мы себя?

Смысл жизни

Смысл жизни Во все времена философы, да и обычные люди рассуждают на эту тему. Если спросить несколько людей об их смысле жизни, не все смогут ответить на этот вопрос. Кажется, что невозможно найти его. А невозможно ли? В этой статье вы узнаете ответ.

Планирование месяца и как выполнять

Планирование месяца и как выполнять Планирование не настолько сложное занятие, как кажется. Мы с вами разобрали планирование дня и планирование недели. Теперь же разберём планирование месяца.

Как изменить свою жизнь

Как изменить свою жизнь Нам очень часто кажется, что мы живём плохо. Нас что-то или кто-то не устраивает, постоянно жалуемся, критикуем, обижаемся. Мы настолько погрязли во всём этом, что это кажется нам нормой. Если мы не хотим так жить как нам изменить все это?

Анализ дня и способ его выполнения

Анализ дня и способ его выполнения За планированием дня должен всегда следовать анализ дня. Без него планирование бессмысленно. Мы не сможем увидеть были ли действия результативными или нет. Как же выполняется анализ дня?

Самореализация через хобби и увлечения

Самореализация через хобби и увлечения В наши дни не все люди имеют хобби или увлечения. Некоторым не позволяет работа, как они говорят, а некоторым просто лень подняться с дивана. Люди даже не подозревают, что их хобби может помочь им реализоваться. Об этом мы сегодня и поговорим.