Планирование месяца и как выполнять 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-12-24
Планирование не настолько сложное занятие, как кажется. Мы с вами разобрали планирование дня и планирование недели. Теперь же разберём планирование месяца.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ты должна... А должна ли

Ты должна... А должна ли Многие говорят "Ты должна". Это выражение очень распространенное в наше время, особенно у мам и бабушек. Это очень коварное словосочетание. Но как на самом деле? Должны ли мы?

Цели: преимущества и как создавать

Цели: преимущества и как создавать Каждый мечтает чего-то достичь, путешествовать, написать книгу и другое. Но не у всех мечты сбываются. Некоторые только и могут что мечтать. Данная статья будет о целях - как воплощать мечты в реальность.

Сферы жизни человека

Сферы жизни человека Все люди ежедневно находятся в определенных сферах жизни. Каждая эта сфера помогает справляться с некоторыми делами, целями. На сколько человек развит в определенной сфере, на столько он в ней успешен. Сегодня мы поговорим о самых основных сферах жизни.

Как перестать жаловаться

Как перестать жаловаться Мы часто жалуемся на окружающих нас людей. Даже не замечаем как каждый день, весь день напролет это делаем. Если некоторое время помолчите и присмотритесь к другим людям, то вы это заметите. Как же перестать жаловаться?

Как изменить свою жизнь

Как изменить свою жизнь Нам очень часто кажется, что мы живём плохо. Нас что-то или кто-то не устраивает, постоянно жалуемся, критикуем, обижаемся. Мы настолько погрязли во всём этом, что это кажется нам нормой. Если мы не хотим так жить как нам изменить все это?

Как быть счастливыми

Как быть счастливыми В наш 21 век мы имеем очень много возможностей. Широкий выбор занятий, увлечений, большое количество событий вокруг нас. Выбирай что хочешь. Мы имеем много родственников, друзей, знакомых. Но это всё нас не радует и не делает счастливыми. В чём же причина?

Физическая нагрузка: польза или вред?

Физическая нагрузка: польза или вред? Сейчас очень стало модно заниматься спортом. Это можно делать как в зале, так и дома. Насколько же важна физическая нагрузка и как она влияет на наш организм? Сегодня мы подробнее об этом узнаем.

Как быть уверенной в себе

Как быть уверенной в себе Основная проблема в наше время - это отсутствие уверенности в себе. Мы настолько привыкли к этому, что даже не замечаем как негативно оно влияет на нашу жизнь. Каждое осуждение, каждая негативная мысль свою сторону - это верный признак отсутствие уве…