Анализ дня и способ его выполнения 

  • 14
  • Опубликовано: 2019-12-30
За планированием дня должен всегда следовать анализ дня. Без него планирование бессмысленно. Мы не сможем увидеть были ли действия результативными или нет. Как же выполняется анализ дня?
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сферы жизни человека

Сферы жизни человека Все люди ежедневно находятся в определенных сферах жизни. Каждая эта сфера помогает справляться с некоторыми делами, целями. На сколько человек развит в определенной сфере, на столько он в ней успешен. Сегодня мы поговорим о самых основных сферах жизни.

Планирование недели и его алгоритм

Планирование недели и его алгоритм Продолжаем тему планирование своих дел. Надеюсь, вы взяли на заметку советы из моей прошлой статьи. Если вы ещё ее не читали, то можете прочитать здесь. А сегодня мы поговорим о планирование на неделю.

Любовь к себе

Любовь к себе В наше суетливое время мы уже забыли как это по-настоящему "любить себя". Мы не замечаем как проживаем жизнь в пустую, не ценим себя. В этой статье мы полностью раскроем этот вопрос.

Планирование месяца и как выполнять

Планирование месяца и как выполнять Планирование не настолько сложное занятие, как кажется. Мы с вами разобрали планирование дня и планирование недели. Теперь же разберём планирование месяца.

Анализ месяца и его последовательность

Анализ месяца и его последовательность Саморазвитие подразумевает под собой анализ. Он помогает лучше увидеть что получилось выполнить, а что нет. Ежемесячный анализ также нужно выполнять. Об этом мы сегодня и поговорим.

Обида: чем вредит нам и как избавится

Обида: чем вредит нам и как избавится Мы постоянно общаемся с людьми, находимся в социуме. Не всегда наши отношения ладятся. В большинстве случаев мы ссоримся и затаиваем обиду на этого человека. Но верно ли мы делаем и как это влияет на нас?

Что люди скажут...

Что люди скажут... Почти на каждом шагу мы слышим выражение "что скажут люди". Некоторые зацикливаются на этом. Некоторые даже так живут всю жизнь, находясь в зависимости от чужого мнения. Но жизнь ли это?

Анализ года: алгоритм выполнения

Анализ года: алгоритм выполнения Когда мы планируем год мы ставим перед собой определенные цели. В дальнейшем нужно определить чего вы достигли. В этом нам поможет анализ. О нём мы сегодня и поговорим.