Как быть счастливыми 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-12-31
В наш 21 век мы имеем очень много возможностей. Широкий выбор занятий, увлечений, большое количество событий вокруг нас. Выбирай что хочешь. Мы имеем много родственников, друзей, знакомых. Но это всё нас не радует и не делает счастливыми. В чём же причина?
Как быть счастливыми
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Стоит ли доверять другим людям

Стоит ли доверять другим людям "Доверяй, но проверяй." Это выражение очень часто используют, но не все. Наши отношения друг с другом зависит от того, насколько мы доверяем. Но стоит ли доверять другим людям?

Планирование года: последовательность выполнения

Планирование года: последовательность выполнения Мы продолжаем нашу тему планирования. В преддверии нового года многие люди планируют свой следующий год. Мы тоже не будем отставать от этой традиции. Сегодня вы узнаете как же планировать год.

Анализ недели: варианты и способы

Анализ недели: варианты и способы Анализ года и анализ месяца вы уже знаете как выполнять. Но это ещё не всё. Теперь вы узнаете об анализе недели. Как же его выполнять?

Критика: её виды и восприятие

Критика: её виды и восприятие Мы живём в таком мире, когда нас критикуют и мы критикуем. Это случается в следствии наших поступков, поведения. То, с какой стороны мы себя показываем, влияет на то, что о нас скажут. Важна ли критика в нашей жизни, как её воспринимать и как она мож…

Ты должна... А должна ли

Ты должна... А должна ли Многие говорят "Ты должна". Это выражение очень распространенное в наше время, особенно у мам и бабушек. Это очень коварное словосочетание. Но как на самом деле? Должны ли мы?

Как полюбить себя

Как полюбить себя Каждый из нас любит свою маму, своих родителей, братьев, сестёр, родных, парня, девушку. Мы хорошо к ним относимся, дарим подарки, поздравляем, прислушиваемся к их советам. Но любим ли мы себя?

Клетчатка: польза или вред?

Клетчатка: польза или вред? Эта статья рассказывает о том, полезна ли клетчатка или приносит вред нашему организму.

Как люди, которые постоянно жалуются, влияют на нас

Как люди, которые постоянно жалуются, влияют на нас Мы постоянно слышим жалобы на людей, разные ситуации, правительство. Многие даже не замечает, что постоянно жалуется на что-то. Это может пагубно влиять на нас, на наше самочувствие. Как люди, которые постоянно жалуются влияют на нас?