Как быть уверенной в себе 

  • 0
  • Опубликовано: 2020-01-12
Основная проблема в наше время - это отсутствие уверенности в себе. Мы настолько привыкли к этому, что даже не замечаем как негативно оно влияет на нашу жизнь. Каждое осуждение, каждая негативная мысль свою сторону - это верный признак отсутствие уверенности в себе.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Обида: чем вредит нам и как избавится

Обида: чем вредит нам и как избавится Мы постоянно общаемся с людьми, находимся в социуме. Не всегда наши отношения ладятся. В большинстве случаев мы ссоримся и затаиваем обиду на этого человека. Но верно ли мы делаем и как это влияет на нас?

Анализ года: алгоритм выполнения

Анализ года: алгоритм выполнения Когда мы планируем год мы ставим перед собой определенные цели. В дальнейшем нужно определить чего вы достигли. В этом нам поможет анализ. О нём мы сегодня и поговорим.

Сферы жизни человека

Сферы жизни человека Все люди ежедневно находятся в определенных сферах жизни. Каждая эта сфера помогает справляться с некоторыми делами, целями. На сколько человек развит в определенной сфере, на столько он в ней успешен. Сегодня мы поговорим о самых основных сферах жизни.

Анализ недели: варианты и способы

Анализ недели: варианты и способы Анализ года и анализ месяца вы уже знаете как выполнять. Но это ещё не всё. Теперь вы узнаете об анализе недели. Как же его выполнять?

Как перестать жаловаться

Как перестать жаловаться Мы часто жалуемся на окружающих нас людей. Даже не замечаем как каждый день, весь день напролет это делаем. Если некоторое время помолчите и присмотритесь к другим людям, то вы это заметите. Как же перестать жаловаться?

Клетчатка: польза или вред?

Клетчатка: польза или вред? Эта статья рассказывает о том, полезна ли клетчатка или приносит вред нашему организму.

Планирование дня: зачем нужно и как планировать

Планирование дня: зачем нужно и как планировать В нашей суетливое время мы не всегда успеваем сделать всё. Иногда даже забываем о чём-то. Как сделать так, чтобы все успевать, не упустить ничего? Об этом расскажет данная статья.

Как найти свое дело

Как найти свое дело В наши дни многим людям очень трудно найти своё дело, любимое занятие. Некоторые опускают руки и не хотят ничего делать. Но это не выход. Как же найти своё дело?