Реклама в Инстаграм. 

  • 2
  • Опубликовано: 2020-12-01
Прикол в яркой кнопочке. Акцент на нажатие.
Реклама в Инстаграм.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для Жилого Комплекса "Надежда"

Баннер для Жилого Комплекса "Надежда" Главный посыл рекламы, захотеть квартиру! Наконец создать уют, завести кота и расставит милые штучки по полочкам в своей квартире, на таких выгодных условиях!

Логотип ЕвроПак

Логотип ЕвроПак Логотип для компании занимающееся производством упаковочных материалов ( скотч, упаковочная клейкая лента и тд.) В логотипе в виде букв-лент.

Инфографика для КП "Румбери" портал недвижимости

Инфографика для КП "Румбери" портал недвижимости Коммерческое предложении для портала недвижимости. Цель: максимально наглядно, но в сдержанной форме выделить преимущества портала для размещения.

Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача: создать на слоган "делать Важное просто" ставки снижены за 10,4% За основу был взят стикер на холодильнике, где семья обменивается важными простыми сообщения, типа "купить хлеб, молоко" и тд.

ultra extreme

ultra extreme ultra extreme пейнтбольный клуб

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал". Для раздачи в офисах "Сбербанк". Задача: сделать броскую рекламу, что бы среди множества раздаточного материала, ее заметили и взяли с собой.

Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача сделать листовку под объявление о том, что в банке можно произвести рефинансирование под залог недвижимости. Был придуман слоган "Весомый аргумент", о чем говорит, что данная программа выгодна.

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Задача, сигнализировать покупателям, что в данный момент брать ипотеку очень выгодно и важно не упустить свой шанс!