Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-12-01
Задача: донести до целевой аудитории покупателей, преимущества жилого комплекса. Особенно привлекательный комплекс будет для семей с детьми, так как городская инфраструктура с детскими площадками и спортивными комплексами, совмещена с комфортной жизнью в квартире, где не слышно соседей, много света из окон, а родителям добираться до работы 15 - 20 минут, и все это в окружении природ охраняемого лесного массива, вдали от всех вредных производств.
Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача сделать листовку под объявление о том, что в банке можно произвести рефинансирование под залог недвижимости. Был придуман слоган "Весомый аргумент", о чем говорит, что данная программа выгодна.

Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача: создать на слоган "делать Важное просто" ставки снижены за 10,4% За основу был взят стикер на холодильнике, где семья обменивается важными простыми сообщения, типа "купить хлеб, молоко" и тд.

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал". Для раздачи в офисах "Сбербанк". Задача: сделать броскую рекламу, что бы среди множества раздаточного материала, ее заметили и взяли с собой.

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" Задача: донести до покупателей, что данный комплекс станет настоящим домом, в который хочется вернуться. Данная листовка стала очень востребованной среди менеджеров по продажам жилья и риелторов, по их словам, именно ее люди охотно брали с собой.

Логотип ЕвроПак

Логотип ЕвроПак Логотип для компании занимающееся производством упаковочных материалов ( скотч, упаковочная клейкая лента и тд.) В логотипе в виде букв-лент.

Баннер для Жилого Комплекса "Надежда"

Баннер для Жилого Комплекса "Надежда" Главный посыл рекламы, захотеть квартиру! Наконец создать уют, завести кота и расставит милые штучки по полочкам в своей квартире, на таких выгодных условиях!

Monamour - музыкальные подкасты.

Monamour - музыкальные подкасты. Музыкальный подкаст, основной целью которого является поддержка еще не вышедших и новых треков от музыкантов со всего мира, а так же лучшие релизы.

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Серия предновогодних предновогодних баннеров. Задача воссоздать картину в головах потенциальных покупателей, как бы они уже смотрелись в своем новом жилье в соответствии со своей ЦА