Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" 

  • 3
  • Опубликовано: 2020-12-01
Задача: донести до покупателей, что данный комплекс станет настоящим домом, в который хочется вернуться. Данная листовка стала очень востребованной среди менеджеров по продажам жилья и риелторов, по их словам, именно ее люди охотно брали с собой.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" Задача: донести до целевой аудитории покупателей, преимущества жилого комплекса. Особенно привлекательный комплекс будет для семей с детьми, так как городская инфраструктура с детскими площадками и спортивными комплексами, совмещена с комфортной жизн…

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал". Для раздачи в офисах "Сбербанк". Задача: сделать броскую рекламу, что бы среди множества раздаточного материала, ее заметили и взяли с собой.

Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача: создать на слоган "делать Важное просто" ставки снижены за 10,4% За основу был взят стикер на холодильнике, где семья обменивается важными простыми сообщения, типа "купить хлеб, молоко" и тд.

Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача сделать листовку под объявление о том, что в банке можно произвести рефинансирование под залог недвижимости. Был придуман слоган "Весомый аргумент", о чем говорит, что данная программа выгодна.

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Моя гордость, от данной рекламы звонки взлетели вверх.

DirtyDjs логотип

DirtyDjs логотип Логотип для DirtyDjs, студия по обучению юных ди-джеев

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Задача, сигнализировать покупателям, что в данный момент брать ипотеку очень выгодно и важно не упустить свой шанс!

ultra extreme

ultra extreme ultra extreme пейнтбольный клуб