Листовка для "Сбербанка" 

  • 14
  • Опубликовано: 2021-03-26
Листовка для "Сбербанка".
Задача сделать листовку под объявление о том, что в банке можно произвести рефинансирование под залог недвижимости.
Был придуман слоган "Весомый аргумент", о чем говорит, что данная программа выгодна.
Листовка для "Сбербанка"

Прикрепленные файлы:

1МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" Задача: донести до покупателей, что данный комплекс станет настоящим домом, в который хочется вернуться. Данная листовка стала очень востребованной среди менеджеров по продажам жилья и риелторов, по их словам, именно ее люди охотно брали с собой.

Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача: создать на слоган "делать Важное просто" ставки снижены за 10,4% За основу был взят стикер на холодильнике, где семья обменивается важными простыми сообщения, типа "купить хлеб, молоко" и тд.

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал". Для раздачи в офисах "Сбербанк". Задача: сделать броскую рекламу, что бы среди множества раздаточного материала, ее заметили и взяли с собой.

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" Задача: донести до целевой аудитории покупателей, преимущества жилого комплекса. Особенно привлекательный комплекс будет для семей с детьми, так как городская инфраструктура с детскими площадками и спортивными комплексами, совмещена с комфортной жизн…

DirtyDjs логотип

DirtyDjs логотип Логотип для DirtyDjs, студия по обучению юных ди-джеев

Реклама в Инстаграм.

Реклама в Инстаграм. Прикол в яркой кнопочке. Акцент на нажатие.

Логотип ЕвроПак

Логотип ЕвроПак Логотип для компании занимающееся производством упаковочных материалов ( скотч, упаковочная клейкая лента и тд.) В логотипе в виде букв-лент.

Разработка серии баннеров.

Разработка серии баннеров. Задача оповестить о повышении цен. Яркая, юморная реклама с оригинальной идеей очень хорошо сработала и сделала отличные продажи.