ultra extreme  

  • 3
  • Опубликовано: 2021-10-12
ultra extreme
пейнтбольный клуб
ultra extreme
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип ЕвроПак

Логотип ЕвроПак Логотип для компании занимающееся производством упаковочных материалов ( скотч, упаковочная клейкая лента и тд.) В логотипе в виде букв-лент.

DirtyDjs логотип

DirtyDjs логотип Логотип для DirtyDjs, студия по обучению юных ди-джеев

Monamour - музыкальные подкасты.

Monamour - музыкальные подкасты. Музыкальный подкаст, основной целью которого является поддержка еще не вышедших и новых треков от музыкантов со всего мира, а так же лучшие релизы.

Логотип Румбери

Логотип Румбери Логотип для портала недвижимости.

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Серия предновогодних предновогодних баннеров. Задача воссоздать картину в головах потенциальных покупателей, как бы они уже смотрелись в своем новом жилье в соответствии со своей ЦА

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" Задача: донести до целевой аудитории покупателей, преимущества жилого комплекса. Особенно привлекательный комплекс будет для семей с детьми, так как городская инфраструктура с детскими площадками и спортивными комплексами, совмещена с комфортной жизн…

Разработка серии баннеров.

Разработка серии баннеров. Задача оповестить о повышении цен. Яркая, юморная реклама с оригинальной идеей очень хорошо сработала и сделала отличные продажи.

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" Задача: донести до покупателей, что данный комплекс станет настоящим домом, в который хочется вернуться. Данная листовка стала очень востребованной среди менеджеров по продажам жилья и риелторов, по их словам, именно ее люди охотно брали с собой.