DirtyDjs логотип 

  • 2
  • Опубликовано: 2020-12-01
Логотип для DirtyDjs, студия по обучению юных ди-джеев
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип Румбери

Логотип Румбери Логотип для портала недвижимости.

Логотип ЕвроПак

Логотип ЕвроПак Логотип для компании занимающееся производством упаковочных материалов ( скотч, упаковочная клейкая лента и тд.) В логотипе в виде букв-лент.

ultra extreme

ultra extreme ultra extreme пейнтбольный клуб

Monamour - музыкальные подкасты.

Monamour - музыкальные подкасты. Музыкальный подкаст, основной целью которого является поддержка еще не вышедших и новых треков от музыкантов со всего мира, а так же лучшие релизы.

levetation SHOW

levetation SHOW Цирковое шоу полетов.

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Листовка для Жилого Комплекса "Петровский квартал". Для раздачи в офисах "Сбербанк". Задача: сделать броскую рекламу, что бы среди множества раздаточного материала, ее заметили и взяли с собой.

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный"

Листовка для Жилого Комплекса "Молодежный" Задача: донести до целевой аудитории покупателей, преимущества жилого комплекса. Особенно привлекательный комплекс будет для семей с детьми, так как городская инфраструктура с детскими площадками и спортивными комплексами, совмещена с комфортной жизн…

Разработка серии баннеров.

Разработка серии баннеров. Задача оповестить о повышении цен. Яркая, юморная реклама с оригинальной идеей очень хорошо сработала и сделала отличные продажи.