Логотип ДжонСильвер паб 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-12-01
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ultra extreme

ultra extreme ultra extreme пейнтбольный клуб

DirtyDjs логотип

DirtyDjs логотип Логотип для DirtyDjs, студия по обучению юных ди-джеев

Логотип ЕвроПак

Логотип ЕвроПак Логотип для компании занимающееся производством упаковочных материалов ( скотч, упаковочная клейкая лента и тд.) В логотипе в виде букв-лент.

Monamour - музыкальные подкасты.

Monamour - музыкальные подкасты. Музыкальный подкаст, основной целью которого является поддержка еще не вышедших и новых треков от музыкантов со всего мира, а так же лучшие релизы.

Логотип Румбери

Логотип Румбери Логотип для портала недвижимости.

Листовка для "Сбербанка"

Листовка для "Сбербанка" Листовка для "Сбербанка". Задача сделать листовку под объявление о том, что в банке можно произвести рефинансирование под залог недвижимости. Был придуман слоган "Весомый аргумент", о чем говорит, что данная программа выгодна.

Инфографика для КП "Румбери" портал недвижимости

Инфографика для КП "Румбери" портал недвижимости Коммерческое предложении для портала недвижимости. Цель: максимально наглядно, но в сдержанной форме выделить преимущества портала для размещения.

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал"

Баннер для Жилого Комплекса "Петровский квартал" Серия предновогодних предновогодних баннеров. Задача воссоздать картину в головах потенциальных покупателей, как бы они уже смотрелись в своем новом жилье в соответствии со своей ЦА