Олег Бондаренко
Был на сайте: 27.03.2024 03:52

Олег Бондаренко big_friend

Паспорт верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификаты: Сертификаты НГФ

ТЦ «Жемчужная Плаза»  

  • 5
  • Опубликовано: 2020-12-19
Этот кейс рассказывает о продвижении галереи магазинов в ТЦ «Жемчужная Плаза»

Цель
Привлечение нового трафика в магазины торгово-развлекательного центра.

Сроки кампании
01.03 - 31.05.2020

Использовал
DMP-аудитори
• Постоянные посетители ТЦ «Жемчужная Плаза» и их похожая аудитория (look-alike);
• Постоянные посетители нескольких крупных торговых комплексов, расположенных в близости к торговому центру.

Технологии рекламной платформы
• Локальный таргетинг (геолокация: ТЦ «Жемчужная Плаза» + 5км) + таргетинг по интересам (мода и шопинг).

Инструменты
• Мультиформат
• Карусель

Оценивал эффективность рекламы, ориентируясь на конверсию из показов в визиты магазинов ТЦ с помощью технологии Online-to-Offline (измерение влияния онлайн-рекламы на офлайн посещения).
Получил прозрачность затрат на продвижение и измерил стоимость привлечения из онлайна в офлайн.
Технология позволила оценить посещаемость торгового центра в зависимости от просмотра разными сегментами аудитории объявлений с различными рекламными форматами и площадками.

Итоги
• Мультиформат демонстрирует более высокие показатели по посещаемости после просмотра рекламы, чем формат Карусель (отклик аудитории на 25% выше).
• DMP-аудитори показали более высокую результативность (+30%) по количеству привлеченных посетителей в ТЦ «Жемчужная Плаза» по сравнению с локальным таргетингом.
• Среднее время пребывания после просмотра рекламы превзошло средний показатель пребывания в ТЦ всех остальных посетителей на 26%.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Клиника пластической хирургии «МедЛаз» Разработка сайта с нуля: - дизайн - вёрстка - интеграция вёрстки - программирование Комплексное SEO продвижение. - Сбор семантического ядра - Кластеризация семантического ядра - Составление мета-тегов (Title, D…

Jazz & Musical School

Jazz & Musical School JAZZ & MUSICAL SCHOOL (J&M School) – ПЕРВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА, в которой каждый взрослый и ребенок сможет открыть для себя ни с чем не сравнимый мир джазовой музыки, а в дальнейшем, обучаясь по системным программам, попробовать свои силы в ярких музы…

Отель Miraggio

Отель Miraggio Miraggio.ru сайт, созданный для презентации отеля Miraggio Thermal Spa Resort 5 российской аудитории. Сотрудники компании тщательно собрали и объединили всю полезную информацию об отеле. Администраторы сайта всегда держат руку на пульсе событий, свое…

Барбершоп «БАСОТ»

Барбершоп «БАСОТ» В этом кейсе я решил развеять миф о сложности запуска таргетированной рекламы и делюсь своей наработкой по продвижению барбершопа «БАСОТ», где мне удалось успешно запустить рекламные кампании и привести новых клиентов по стоимости в 5 раз ниже KPI. …

Агентство недвижимости "Property Piter"

Агентство недвижимости "Property Piter" Рекламная компания для агентства недвижимости"Property Piter" была рассчитана на два месяца, целью являлось получить контакты потенциальных клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости, и снижении стоимость уникально-целевой заявки в …

Отель Rethymno Palace

Отель Rethymno Palace Греция – один из популярных курортов для жителей стран Европы и СНГ. Количество отелей на территории страны огромное – с разными опциями и ценовыми предложениями и привлечь внимание аудитории ввиду большой конкуренции – сложный вызов, особенно в прем…

УЦ "МЕТОД"

УЦ "МЕТОД" Образовательные курсы — это сфера с высокой конкуренцией. Лиды здесь стоят дорого. Поэтому важно правильно выбрать каналы продвижения и настроить рекламу, иначе бюджет будет расходоваться быстро и без особого результата. УЦ «МЕТОД» — это курсы котор…

ЖК «Фили Парк»

ЖК «Фили Парк» В этом кейсе я расскажу, как эффективно запустить рекламу жилой недвижимости с помощью инструментов myTarget. Цели — привлечь целевых посетителей на сайт клиента; — увеличить количество продаж квартир; — увеличить количество записей на просмотр кварт…