рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse 

  • 17
  • Опубликовано: 2013-01-03
Текст-описание нового ресурса, где дизайнеры, архитекторы и сторители могут найти заказчика, черпать новые идеи, обмениваться мнениями. А магазины смогут выставить на продажу эксклюзивные вещи.
рекламный текст "О проекте" для ресурса Mousehouse
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

Тексты для сайта компании Immer Group

Тексты для сайта компании Immer Group Инвестиционная компания Immer Group предлагает клиентам лучшие объекты недвижимости центра Москвы, а я подготовила для них тексты премиум-класса, отражающие суть каждого проекта. Прочесть все их вы можете на сайте компании по ссылке.

СЕО-текст об объективах Leica

СЕО-текст об объективах Leica Интернет-магазин "ОнЛайнТрейд" работает на российском рынке с 1998 года и предлагает фотообъективы напрямую от производителя. Задача - написать хороший рекламный СЕО-текст, рассказывающий об ассортименте, представленном в интернет-магазине…

СЕО-текст об инвалидных креслах-колясках для магазина "Инва-Дом"

СЕО-текст об инвалидных креслах-колясках для магазина "Инва-Дом" СЕО-текст, рассказывающий об ассортименте крупнейшего интернет-магазина товаров для людей с ограниченными возможностями в наиболее доступной форме. Он призван помочь людям с ограниченными возможностями и их родственникам выбрать оптимальный по цене и…

Описание массажного кресла National

Описание массажного кресла National Как продать кресло, стоимость которого сопоставима с ценой неплохого семейного авто? Верно, используя стилистику описаний хорошей машины. Я разработала описание каждой функции совместно с маркетологами компании. P.S.Чтобы прочесть аннотацию к каждой …

статьи и новости для WeKeyGroup

статьи и новости для WeKeyGroup За время плодотворного сотрудничества с проектировщиком и поставщиком досмотровых комплексов для аэропортов "WeKeyGroup" был написан ряд статей для публикации в СМИ. Привожу один пример