Текст для LP "Тимбилдинги от Artnauka" 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-05-19
Тимбилдинг, основанный на интеллектуальных заданиях и научных опытах, уникальный, как команда, которая в нем участвует. Именно ему посвящена посадочная страница, где раскрывается уникальное торговое предложение компании Artnauka и концепция научных тимбилдингов.
Текст для LP "Тимбилдинги от Artnauka"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
статья для Amaks (скрытая реклама)

статья для Amaks (скрытая реклама) Статья для продвижения сайта санатория "Шахтер", входящего в сеть Amaks hotels&resorts, посвящена истории и отдыху в городе Ессентуки. В текст включена скрытая реклама санатория.

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol

Описание коллекции одеял и подушек Winter Bel-Pol В описании эксклюзивной премиальной коллекции известной компании "Бель-Поль" я передала ощущение того времени года, в честь которого она названа. Текст не пестрит ярмарочными заголовками и обещаниями, он напоминает о важном и близком каждом…

креативная концепция для корпорации Pfizer

креативная концепция для корпорации Pfizer Для корпоративного семейного мероприятия компании Pfizer мной была разработана креативная концепция в 2-х вариантах.

Рекламные тексты для сайта "Artnauka"

Рекламные тексты для сайта "Artnauka" "Artnauka" - уникальный проект ивент-индустрии, в котором органично сочетается наука и шоу. Моя задача - показать особенности каждого аспекта их работы, подчеркнуть нестандартный подход компании и раскрыть все грани каждого шоу, мастер-клас…

Текст о компании "Стабилизированные растения" (ТМ Green Valley)

Текст о компании "Стабилизированные растения" (ТМ Green Valley) Стабилизированные растения - относительное новшество для российского рынка. Компания "Стабилизированные растения" - первый в стране производитель цветов, сохраняющих свою свежесть и красоту без дополнительного ухода. Вот почему текст объеди…

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl

Разработка рекламного текста для соц.сети Wirkl Wirkl - новая социальная сеть, объединяющая людей по их увлечениям: от рафтинга до вязания крючком. Задача - описать все преимущества новой соц.сети и побудить присоединиться к ней, пока она находится в стадии разработки. Был придуман персонаж Wirkl,…

текст речевой презентации нового рекрутингового ресурса Wage UP

текст речевой презентации нового рекрутингового ресурса Wage UP Презентация написана для выступления на рабочих выходных Start Up Point

Текст о франшизе Proservice

Текст о франшизе Proservice Из пары строчек и невнятной презентации создала понятный, точный и структурированный текст, где разложила все по полочкам