Статьи для строительного ресурса 

  • 7
  • Опубликовано: 2019-05-26
"Как правильно сделать" - на данном ресурсе сконцентрирована наиболее ценная для строителей информация и представлена в удобной структурированной форме. Статьи распределены по разделам сайта: Баня и сауна, Гараж, Двери и окна, Инструмент, Интерьер, Коммуникации, Ландшафт, Ремонт и отделка, Строительство, Стройматериалы, Электрика.

Основные задачи: написание статей для разделов сайта

Примеры статей:
1) Как обустроить ванную комнату:
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-obustroit-vannuyu-komnatu/

2) Как совместить кухню и столовую
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-sovmestitj-kukhnju-i-stolovuju/

3) Как утеплить пол на балконе: инструкция от А до Я
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-uteplit-pol-na-balkone/

4) Декоративная штукатурка стен своими руками
http://kakpravilnosdelat.ru/dekorativnaya-shtukaturka-svoimi-rukami/

5) Что делать, если деревянные полы скрипят
http://kakpravilnosdelat.ru/chto-delat-esli-derevyannye-poly-skripyat/

6) Как красить потолок водоэмульсионной краской
http://kakpravilnosdelat.ru/kak-krasit-potolok-vodoemulsionnoj-kraskoj/

7) Чем покрасить деревянный дом снаружи
http://kakpravilnosdelat.ru/chem-pokrasit-derevyannyy-dom-snaruzhi/
Статьи для строительного ресурса

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статья для онлайн-журнала Life.Profit

Статья для онлайн-журнала Life.Profit Life.Profit - Онлайн-журнал о финансах и не только. Мы помогаем заработать, сэкономить, не потерять деньги и пишем инструкции, что делать в непонятных жизненных ситуациях. Знаем, как открыть и развивать свой бизнес. Даем полезную и, главное, практиче…

Интернет-магазин электроники UltraTrade

Интернет-магазин электроники UltraTrade ULTRA TRADE - международная компания работающая на рынке РФ с 2004 года. Компания заслужила репутацию надежного бизнес-партнера и доверие множества покупателей по всему СНГ, которые стали постоянными клиентами и партнерами. Компания имеет несколько н…

Статьи для онлайн-журнала о красоте и здоровье TianDe

Статьи для онлайн-журнала о красоте и здоровье TianDe TianDeJournal.ru - статьи о красоте и здоровье, обзоры о новинках и акциях, новости о жизни и бизнесе в компании TianDe. Основная задача: написание статей для раздела Красота. Примеры статей: 1. Уход за поврежденными волосами https://tiandejournal.…

Расшифровка вебинаров по нетворкингу

Расшифровка вебинаров по нетворкингу Проект: Онлайн сообщество по нетворкингу heg.ai Задачи: - Расшифровка вебинаров с канала https://www.youtube.com/channel/UCjr53AwvsIlvv6Tt3aaNt5w - Редакция расшифровок под статьи vc.ru/u/525287-soobshchestvo-hegai - Создание тайм-кодов и описаний д…

Статьи для интернет-магазина одежды Roselle

Статьи для интернет-магазина одежды Roselle Интернет-магазин Roselle это новое современное пространство для покупок онлайн. Компания представляет такие известные бренды, как Brunello Cucinelli, Gucci, Valentino, Saint Laurent Paris, Dolce&Gabbana, AQUAZZURA, FENDI, Moncler и другие знаменитые …