Аудит рекламы и сайта интернет-магазина lider-3d.ru 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-12
LIDER-3D надёжный поставщик и системный интегратор цифрового и профессионального оборудования для университетов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий и машиностроения.

Основная задача - сделать аудит рекламы и сайта.
Полная версия аудита высылается по запросу.
Аудит рекламы и сайта интернет-магазина lider-3d.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Аудит мебельного сайта mebel-tmk.ru

Аудит мебельного сайта mebel-tmk.ru Группа компаний ТМК – предлагает комплексно подойти к выбору отделочных материалов, мебели и окон. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ДДМ» - это центр обучения медицинских работников. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику рекламы. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит интернет-магазина керамической плитки mnogoplitki.com

Аудит интернет-магазина керамической плитки mnogoplitki.com Компания Много Плитки основана в 2002 году, а наш интернет-магазин mnogoplitki.com был одним из первых, кто начал осуществлять онлайн продажу керамической плитки. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит туристического сайта travelask.ru + ТЗ программисту

Аудит туристического сайта travelask.ru + ТЗ программисту Travelask.ru — это крупнейшая тревел-площадка Рунета с аудиторией более 7 млн уникальных пользователей в месяц. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Написать ТЗ программисту на доработку сайта Полная версия аудита и ТЗ высылается по запросу.

Аудит сайта ekoart.ru + аналитика рекламы

Аудит сайта ekoart.ru + аналитика рекламы Компания Экоарт — системный интегратор и поставщик компьютеров, серверов, офисной техники, программного обеспечения и расходных материалов в корпоративный сегмент рынка. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Провести анализ рекламной кампании По…