Аудит мебельного сайта mebel-tmk.ru 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-12
Группа компаний ТМК – предлагает комплексно подойти к выбору отделочных материалов, мебели и окон.

Основная задача - сделать аудит сайта.
Полная версия аудита высылается по запросу.
Аудит мебельного сайта mebel-tmk.ru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Аудит туристического сайта travelask.ru + ТЗ программисту

Аудит туристического сайта travelask.ru + ТЗ программисту Travelask.ru — это крупнейшая тревел-площадка Рунета с аудиторией более 7 млн уникальных пользователей в месяц. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Написать ТЗ программисту на доработку сайта Полная версия аудита и ТЗ высылается по запросу.

Аудит рекламы интернет-магазина klimatproff.ru

Аудит рекламы интернет-магазина klimatproff.ru Интернет-магазин КлиматПрофф - это магазин климатической техники в ассортименте которого представлены кондиционеры, обогреватели, водонагреватели, вентиляция, увлажнители воздуха, мойки воздуха, очистители воздуха, осушители воздуха, радиаторы отопле…

Аудит складского интернет-магазина iqsklad.ru + аналитика

Аудит складского интернет-магазина iqsklad.ru + аналитика Группа компаний Умный склад предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации бизнес-процессов логистических и складских комплексов, производственных линий, предприятий торговли и сферы услуг. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - П…

Технический аудит сайта wr-group.global и поддоменов

Технический аудит сайта wr-group.global и поддоменов WR Group с головным офисом в Дюссельдорфе является международной группой компаний, оказывающей услуги в области проектной логистики, экспедирования, сертификации и таможенного оформления. Основные задача - провести технический аудит сайта wr-group.g…

Аудит сайта топливных карт card-oil.ru + аналитика Метрики

Аудит сайта топливных карт card-oil.ru + аналитика Метрики Компания «КАРДЕКС» является оператором безналичных расчётов по топливным картам для Юридических лиц. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику Яндекс.Метрики Полная версия аудита высылается по запросу.