Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-04-12
Компания «Макс Финанс» предоставляет широкий спектр услуг в сфере консалтинга, тендерного обслуживания, финансового и страхового сопровождения участников коммерческих и государственных торгов.

Основная задача - сделать аудит сайта.
Полная версия аудита высылается по запросу.
Аудит сайта maksfin.ru - тендерное сопровождение

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Аудит сайта ourgold.ru - сеть ювелирных магазинов

Аудит сайта ourgold.ru - сеть ювелирных магазинов Наше Золото - сеть ювелирных магазинов. Основные задачи: 1) На основе данных с предыдущего слайда сказать, какие страницы сайта нужно изменить в первую очередь 2) Сформировать перечень мер по улучшению/изменению контента на них. 3) Перечислить тех, …

Аудит сайта сети медицинских клиник grantimed.ru

Аудит сайта сети медицинских клиник grantimed.ru Гранти-мед – сеть многопрофильных медицинских клиник, основанная в 2005 году. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит интернет-магазина tsarmindal.ru + аналитика Яндекс.Метрики

Аудит интернет-магазина tsarmindal.ru + аналитика Яндекс.Метрики Царь Миндаль - это совершенно новая компания в сегмента продаж орехов, сухофруктов и продуктов для здорового питания. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику Яндекс.Метрики Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ДДМ» - это центр обучения медицинских работников. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику рекламы. Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит туристического сайта travelask.ru + ТЗ программисту

Аудит туристического сайта travelask.ru + ТЗ программисту Travelask.ru — это крупнейшая тревел-площадка Рунета с аудиторией более 7 млн уникальных пользователей в месяц. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Написать ТЗ программисту на доработку сайта Полная версия аудита и ТЗ высылается по запросу.