Аудит интернет-магазина итальянской обуви bravatrend.ru 

  • 3
  • Опубликовано: 2021-06-21
BRAVA TREND проект представляет один их лучших магазинов для дистанционной продажи товаров итальянского производства, made in Italy.

Основная задача - сделать аудит сайта
Полная версия аудита высылается по запросу.
Аудит интернет-магазина итальянской обуви bravatrend.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Аудит сайта нижнего белья и косметики monmio.com

Аудит сайта нижнего белья и косметики monmio.com MonMio - швейцарский бренд нижнего белья и косметики. Основная задача - сделать аудит сайта по следующим направлениям: 1) По продвижению 2) По юзабилити 3) По техническим ошибкам 4) По рекламе Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит сайта i-lights.ru

Аудит сайта i-lights.ru I lights - компания предоставляет полный комплекс услуг в освещении от идеи до поставки: проектирует, подбирает оборудование, разрабатывает концепцию освещения и осуществляет поставку. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высы…

Аудит сайта inkiltd.com

Аудит сайта inkiltd.com Инновационный Центр ИНКИ создан в октябре 2010 года в содружестве с учеными УНЦ РАН и Академии Наук РБ для коммерциализации научных разработок. Основное направление деятельности ИЦ ИНКИ - это производство высококачественной инновационной продукции дл…

Аудит интернет-магазина prime-decoration.ru + аналитика рекламы

Аудит интернет-магазина prime-decoration.ru + аналитика рекламы Prime Decoration - интернет-магазин искусственных елей и декоративных новогодних украшений. Основные задачи: - Сделать аудит сайта - Провести анализ рекламной кампании - Сделать аналитику Яндекс.Метрики Полная версия аудита высылается по запросу.

Аудит интернет магазина товаров для творчества lelekahobby.ru

Аудит интернет магазина товаров для творчества lelekahobby.ru ЛЕЛЕКА — интернет-магазин товаров для творчества. Основная задача - сделать аудит сайта. Полная версия аудита высылается по запросу.