SEO-тексты для интернет-магазина аксессуаров CaseGuru 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-01-19
Компания CaseGuru является крупнейшим оптовым производителем аксессуаров для смартфонов в России.

Основные задачи: написание SEO-текстов описаний разделов и товаров каталога интернет-магазина.

Примеры seo-описаний:
1) Автомобильные зарядные устройства для телефонов
https://caseguru.ru/catalog/zaryadnye_ustroystva/avtomobilnye_zaryadnye_ustroystva/

2) Сетевые зарядные устройства для телефонов
https://caseguru.ru/catalog/zaryadnye_ustroystva/setevye_zaryadnye_ustroystva/

3) Наушники и акустика для телефона
https://caseguru.ru/catalog/naushniki_akustika/

4) Беспроводные Bluetooth-наушники CaseGuru CGPods Lite с микрофоном
https://caseguru.ru/product/cgpods_lite_black/

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
SEO-тексты для интернет-магазина аксессуаров CaseGuru

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Контент для интернет-магазина бытовой техники Poood.ru

Контент для интернет-магазина бытовой техники Poood.ru Магазин Poood.ru — умные гаджеты, мобильные аксессуары и электротранспорт. Компания продает оригинальную продукцию от ведущих производителей в мире мобильных аксессуаров и помогаем настраивать их. Магазин poood.ru ваш надёжный гид в современном мире …

Интернет-магазин Ресторан Комплект

Интернет-магазин Ресторан Комплект Компания «Ресторан Комплект» начала свою деятельность на рынке как поставщик оборудования и системы автоматизации для ресторанов, кафе, баров в 2009 году и за это время приобрела репутацию надежного поставщика и партнера. Компания самостоятельно реал…

Контент для интернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru

Контент для интернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru AromaCODE.ru – это лучшее собрание элитной парфюмерии, способное удовлетворить вкусам даже самых требовательных поклонников изысканных ароматов. Основная задача: создание контента для сайта и соц. сетей. Примеры постов: 1) Escentric Molecules https…

Контент для интернет-магазина домашнего текстиля Sofi De MarkO

Контент для интернет-магазина домашнего текстиля Sofi De MarkO Sofidemarko.ru - интернет-магазин домашнего текстиля. Основная задача: написание контента для сайта. Примеры написанных текстов для сайта: 1. Страница "О компании" https://sofidemarko.ru/company/ 2. Страница "Корпоративным клиентам&…

Статьи для интернет-магазина одежды Roselle

Статьи для интернет-магазина одежды Roselle Интернет-магазин Roselle это новое современное пространство для покупок онлайн. Компания представляет такие известные бренды, как Brunello Cucinelli, Gucci, Valentino, Saint Laurent Paris, Dolce&Gabbana, AQUAZZURA, FENDI, Moncler и другие знаменитые …