Статья для онлайн-журнала Life.Profit 

  • 0
  • Опубликовано: 2021-10-24
Life.Profit - Онлайн-журнал о финансах и не только. Мы помогаем заработать, сэкономить, не потерять деньги и пишем инструкции, что делать в непонятных жизненных ситуациях. Знаем, как открыть и развивать свой бизнес. Даем полезную и, главное, практическую информацию, делимся опытом, советами, практиками и инструментами.

Основная задача - написание и публикация материалов для раздела https://life.akbars.ru/personal-finance/travel

Пример статьи:
Что посмотреть в Карелии за 3 дня
https://life.akbars.ru/personal-finance/puteshestvuem/chto-posmotret-v-karelii-za-3-dnya/
https://zen.yandex.ru/media/lifeprofit/chto-posetit-v-karelii-populiarnye-i-maloizvestnye-dostoprimechatelnosti-61682ba98ac46f6d0fe69c1c
https://vk.com/wall-194553513_364
Статья для онлайн-журнала Life.Profit
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Контент для туристического сайта Туристер.ру

Контент для туристического сайта Туристер.ру Туристер.ру — это многофункциональный ресурс, на котором пользователи могут получить всю информацию, необходимую при планирования путешествия, а также поделиться своими открытиями с теми, кто только собирается в путь. Основные задачи: 1) Написание у…

Статьи для туристического портала ProTurizm Club

Статьи для туристического портала ProTurizm Club ProTurizm Club - портал для любителей путешествий и профессионалов турбизнеса. Основная задача - написание и публикация материалов для блога http://proturizm.club/stati-i-intervyu/ Пример статьи: Отдых по-княжески: горнолыжные курорты Андорры в фев…

Контент для интернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru

Контент для интернет-магазина парфюмерии AromaCODE.ru AromaCODE.ru – это лучшее собрание элитной парфюмерии, способное удовлетворить вкусам даже самых требовательных поклонников изысканных ароматов. Основная задача: создание контента для сайта и соц. сетей. Примеры постов: 1) Escentric Molecules https…

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы

Аудит сайта kursmedik.ru и аналитика рекламы Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ДДМ» - это центр обучения медицинских работников. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику рекламы. Полная версия аудита высылается по запросу.

Статьи для кредитного брокера Финансист

Статьи для кредитного брокера Финансист Кредитный брокер ООО «Финансист» является консалтинговой компанией в сфере кредитования людей и бизнеса. Компания работает с 2014 года и за это время помогла очень многим клиентам. Компания заслужила репутацию надежного партнера для банков, частных и…