Контент для туристического сайта Туристер.ру 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-01-26
Туристер.ру — это многофункциональный ресурс, на котором пользователи могут получить всю информацию, необходимую при планирования путешествия, а также поделиться своими открытиями с теми, кто только собирается в путь.

Основные задачи:
1) Написание уникального текста по инструкции и с учетом Вордстата — не менее 4000 символов (без пробелов) на один объект;
2) Размещение объекта на сайте — с фото, видео, панорамами (самостоятельный подбор визуалки), ссылками, заполнением карточки объекта (адрес, время работы, группы в соцсетях и т. д.).

Примеры объектов:
1) Канатная дорога «Olympos Teleferik» на горе Тахталы
https://www.tourister.ru/world/asia/turkey/city/kemer/cableways/34648
2) Пляж Яс
https://www.tourister.ru/world/asia/united-arab-emirates/city/abu_dhabi/beachs/34596
3) Башня Ла Калаорра
https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/elx/placeofinterest/35097
4) Палеонтологический музей Эльче
https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/elx/museum/35104
5) Рио Сафари Эльче
https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/elx/zoo/34976
6) Музей моря и соли в Торревьехе
https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/torrevieja/museum/35359
7) Музей подводной лодки «S61-Дельфин»
https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/torrevieja/museum/35371
8) Башня Торре-дель-Моро
https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/torrevieja/placeofinterest/35399
9) Аквапарк «Акваполис»
https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/torrevieja/parks_ent/35421

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.
Контент для туристического сайта Туристер.ру
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статья для онлайн-журнала Life.Profit

Статья для онлайн-журнала Life.Profit Life.Profit - Онлайн-журнал о финансах и не только. Мы помогаем заработать, сэкономить, не потерять деньги и пишем инструкции, что делать в непонятных жизненных ситуациях. Знаем, как открыть и развивать свой бизнес. Даем полезную и, главное, практиче…

Статьи для туристического портала ProTurizm Club

Статьи для туристического портала ProTurizm Club ProTurizm Club - портал для любителей путешествий и профессионалов турбизнеса. Основная задача - написание и публикация материалов для блога http://proturizm.club/stati-i-intervyu/ Пример статьи: Отдых по-княжески: горнолыжные курорты Андорры в фев…

Аудит сайта топливных карт card-oil.ru + аналитика Метрики

Аудит сайта топливных карт card-oil.ru + аналитика Метрики Компания «КАРДЕКС» является оператором безналичных расчётов по топливным картам для Юридических лиц. Основная задача - сделать аудит сайта и провести аналитику Яндекс.Метрики Полная версия аудита высылается по запросу.

Статьи для риэлтерского агентства ТСН Недвижимость

Статьи для риэлтерского агентства ТСН Недвижимость Компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ создана 25 февраля 2011 года и позиционирует себя не только как агентство недвижимости в классическом его представлении, но и как партнер и консультант, управляющий интересами и активами клиентов в сфере недвижимости. В нас…

Статьи для интернет-журнала Квартблог

Статьи для интернет-журнала Квартблог Квартблог – это один из самых популярных порталов об обустройстве дома в Рунете. Мы рассказываем об удачных интерьерах, хорошей мебели и предметах декора, которые радуют глаз и греют душу. Мы любим ходить в гости к известным и не очень людям, делать …