Посты для бренда одежды Yudina 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-09-14
Написание постов для инстаграма бренда одежды Yudina.

Примеры постов:
1) Сон в летнюю ночь
https://www.instagram.com/p/BvUF9PBFzbO/
https://www.instagram.com/p/BvcgBmRnMiR/
https://www.instagram.com/p/BvdzQsCFUEU/

2) Влюблённый Нарцисс
https://www.instagram.com/p/BvkCkbBlU5q/
https://www.instagram.com/p/BvmwhC-ldI7/
https://www.instagram.com/p/BvmwlX4lFQ9/

3) Дождливая ночь в Лондонском парке
https://www.instagram.com/p/Bv7EdfGFmS2/
https://www.instagram.com/p/Bv7ElNtl7Fa/
https://www.instagram.com/p/Bv7oC94FNlh/

4) Эйфория
https://www.instagram.com/p/BwNCqOAF1hs/
https://www.instagram.com/p/BwNDUXOFcDx/
https://www.instagram.com/p/BwOxV-UlYMH/

5) Летняя прогулка
https://www.instagram.com/p/BxifHVNFSg9/

6) Розовые облака
https://www.instagram.com/p/BxjX9mAIc53/

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу.

Прикрепленные файлы:

195КБ
182КБ
186КБ
254КБ
202КБ
260КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Посты для ресторана Мама на даче

Посты для ресторана Мама на даче Мама на даче - сеть семейных ресторанов. Все рестораны сети расположены в шаговой доступности от метро. Вы можете выбрать ближайший к вам: например, в центре у метро «Маяковская» - Невский пр., 88, у Елизаровской - на Бабушкина ул., 17а, на севере. …

Посты для салона красоты NAIL

Посты для салона красоты NAIL Салон красоты NAIL на метро Семёновская — бьюти-салон бизнес-класса, основная специализация которого — маникюр и педикюр. В числе дополнительных услуг — шугаринг, восковая депиляция, архитектура бровей, наращивания волос и ресниц, массаж, пилинг, шок…

Статьи для промышленного портала PromZN.RU

Статьи для промышленного портала PromZN.RU Портал PromZN.RU предлагает читателям множество интересных статей, которые помогут не отстать от прогресса в таких направлениях как: - пищевая и легкая промышленность; - современные станки и оборудование, производственные линии; - нефтяная и газовая …

Интернет-магазин мобильной электроники Ноу-Хау.рф

Интернет-магазин мобильной электроники Ноу-Хау.рф Ноу-Хау.рф - это сеть магазинов цифровой электроники нового европейского формата. Основные задачи: - Добавление новых товаров через корпоративную систему клиента; - Внесение технических характеристик товаров в каталог сайта компании; - Привязка това…

Статьи для туристического портала ProTurizm Club

Статьи для туристического портала ProTurizm Club ProTurizm Club - портал для любителей путешествий и профессионалов турбизнеса. Основная задача - написание и публикация материалов для блога http://proturizm.club/stati-i-intervyu/ Пример статьи: Отдых по-княжески: горнолыжные курорты Андорры в фев…