Статьи для блога VK Реклама 

  • 0
  • Опубликовано: 2023-10-11
VK Реклама – платформа для быстрого запуска эффективной рекламы на проектах VK. Позволяет взаимодействовать с пользователями соцсетей, классифайдов, медиапроектов и рекламной сети, превращая их в ваших клиентов.

Основная задача: написание статей для блогов VK Реклама

Примеры статей:
1) Гайд по автоматическому управлению ставкой в VK Рекламе
https://ads.vk.com/insights/vkads-autobidding-guide
2) Рекомендации по созданию лид-форм в VK Рекламе:
https://ads.vk.com/insights/kak-effektivno-ispolzovat-lid-formy-v-vk-reklame
3) Гайд по продвижению лид-форм в VK Рекламе:
https://ads.vk.com/insights/prodvizhenie-lid-form-gajd
4) Что такое пиксель VK Рекламы и зачем он нужен бизнесу:
https://ads.vk.com/insights/chto-takoe-piksel-vk-reklamy
5) Что такое Центр коммерции и чем он поможет рекламодателю:
https://ads.vk.com/insights/chto-takoe-centr-kommercii

Полный перечень публикаций доступен по ссылкам:
https://target.my.com/pro/news/articles

Контакты и рекомендации клиента предоставляются по запросу
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Статьи для блога Selectel

Статьи для блога Selectel Selectel — ведущий провайдер облачной инфраструктуры и услуг дата-центров. Компания занимает лидирующие позиции на рынке выделенных серверов и приватных облаков, управляет одной из наиболее быстрорастущих облачных платформ и входит в топ-3 крупнейших…

Статьи для блога PromoNavi

Статьи для блога PromoNavi PromoNavi – сервис по автоматизации онлайн-рекламы. Основные задачи для блога blog.promonavigator.com: - создание контент-плана - написание статей для блога - написание контента для компании - редактирование гостевые статей Примеры статей: 1) How t…

Статьи для блога Calltouch

Статьи для блога Calltouch Calltouch – сервис сквозной аналитики, коллтрекинга и управления рекламой. Это софт для маркетологов, который помогает оптимизировать рекламные расходы и понять, откуда именно приходят клиенты. Это инструменты, заточенные на результат: сквозная анали…

Статьи для портала DeCenter

Статьи для портала DeCenter DeCenter — ведущее сообщество о блокчейне и криптовалютах. Аудитория каналов в Telegram насчитывает более 120,000 человек. Статьи написаны на русском на основе зарубежных источников: 1) Дружелюбные юрисдикции для ICO https://magazine.decenter.org/r…

Статьи для бизнес-школы Kogio

Статьи для бизнес-школы Kogio Kogio - это бизнес-школа нового поколения. Компания делает качественное бизнес-образование доступным и интересным; проводит программы обучения бизнесу и создаёт увлекательные онлайн-курсы по менеджменту, маркетингу, финансам и другим направлениям. В …

Статьи и описания для типографии Copy General

Статьи и описания для типографии Copy General Copy General – ведущий поставщик услуг цифровой печати и копирования в России, Центральной и Восточной Европе. Компания специализируется на цифровой печати любого формата и сложности, производство работает круглосуточно в самом центре Москвы. Стать…

Статьи для интернет-журнала Квартблог

Статьи для интернет-журнала Квартблог Квартблог – это один из самых популярных порталов об обустройстве дома в Рунете. Мы рассказываем об удачных интерьерах, хорошей мебели и предметах декора, которые радуют глаз и греют душу. Мы любим ходить в гости к известным и не очень людям, делать …

Статьи и новости для информационного издания Бухгалтерия.ру

Статьи и новости для информационного издания Бухгалтерия.ру Бухгалтерия.ру - информационно-аналитическое электронное издание. Бизнес, экономика, финансы, бухгалтерский учет, налогообложение, аудит. Обновляется ежедневно. Действует с 2001 года. Основные задачи: - Мониторинг законодательства по учету и налогам…