Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Выбор редактора 

  • 5
  • Опубликовано: 2011-02-05
Повышенная влажность

Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова, - говаривал удав из советского мультика. Приятно, что нам, чтобы стать краше, нет необходимости прибегать к столь радикальным процедурам. Мудрый Каа не имел возможности ухаживать за своей кожей при помощи увлажняющих кремов Hydra-Radiance «Здоровое сияние» от Avon Solutions. А мы делаем это каждый день, утром и вечером. Поэтому наша кожа получает дополнительные 100% увлажнения, и излучает здоровое сияние в любое время года.

Особо опасен
Охоту на мужчин мы ведем разными способами: ловим на живца, раскидываем сети, расставляем капканы. Но все эти методы – детские игрушки по сравнению с новым ароматом BlackXS For Her Paco Rabanne. Новейшее оружие будит древние инстинкты и способно превратить самого равнодушного мужчину в страстного самца.

Богемное развлечение
Художники, актеры, музыканты, шампанское, пена для ванн. Все это называется одним словом – богема. И пусть мы не умеем рисовать абстракции и играть на скрипке, но с миром красоты и наслаждений нас связывают, по крайней мере, два обстоятельства: пылкая любовь к себе и к Boheme от «Для Душа и Души».

Приподнятое настроение
Не нужно ходить к гадалке, чтобы понять, о чем думал парижский парфюмер Жан-Пьер Бетуа, когда создавал эскиз флакона к своему новому аромату FullChoke Femme. Не трудно также догадаться, что настроение у него в этот момент было явно приподнятым…

Заметаем следы
По руке можно прочитать судьбу человека и определить возраст. А этого, мы, женщины, избегаем любой ценой. Крем для рук Temps Majeur от Yves Saint Laurent умеет хранить тайны. Он восстанавливает, омолаживает, борется с пигментными пятнами – самыми яркими следами времени, не забывая при этом увлажнять и питать нежную кожу рук.

Несовершенству делаем ручкой

Изысканная ручка на вашем столе не вызывает подозрений. Начальнице остается только гадать, как вы умудряетесь выглядеть так свежо даже в конце дня. Консилер Tout Beau от Jean Paul GauLtier не пишет, но идеально маскирует дефекты кожи.

Ледяная женщина
Заморозить врем
Выбор редактора
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

Рубрика "Здоровье"

Рубрика "Здоровье" Новое – давно забытое старое Карнитин – это витамин, отвечающий за внутриклеточное усвоение жиров и образование энергии. Открыт он был еще 100 лет назад, но лишь спустя полвека ученые поняли, какой клад нашли. Сегодня на основе карнитина создан преп…

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки Венеция – как старая куртизанка: из нее давно сыплется песок, она хандрит и обливается слезами, но продолжает бредить нарядами и духами. Как любая красивая женщина, она может похвастаться большим количеством тайн, шмоток, бижутерии и кавалеров. 1. …

Радик Фаизов. Конокрад (рассказ, перевод с татарского)

Радик Фаизов. Конокрад (рассказ, перевод с татарского) Я встречаю их каждое утро. И, замерев на месте, залюбовавшись, растроганно смотрю им вслед. Вот идут двое, идут дорогой стелящейся от дальнего края деревни. Конь и человек. Не конь даже, а совсем молодой жеребец, а рядом юноша. Конь стройный, с тонки…

Фируза Жамалетдинова. Остановка (рассказ, перевод с татарского)

Фируза Жамалетдинова. Остановка (рассказ, перевод с татарского) Цинковый гроб принесли к дверям школы. Мужчины в погонах переговаривались между собой: «жаль, хороший был парень». Женщины всхлипывали. Отец с матерью потеряли дар речи. Высохли их слезы, иссякли слова. Чечня черной кровью запеклась в их сердцах. …

Чистота в офисе - порядок в делах! (сео)

Чистота в офисе - порядок в делах! (сео) Дом может много рассказать о своем хозяине, поэтому мы стараемся держать его в чистоте. Но придя на работу, мы часто забываем о своей любви к порядку, предпочитая переложить ответственность за уют в офисе на кого-нибудь другого. А ведь многие проводя…

Строение и виды модульных лестниц

Строение и виды модульных лестниц В настоящее время модульные лестницы приобретают все большую популярность среди покупателей. В их пользу говорит универсальность, доступность, красота и отличная способность интегрироваться в любой интерьер. Также немаловажным фактором для покупки им…

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках

Объявления в общественном транспорте на 3-х языках Объявления в общественном транспорте на 3-х языках (информационная подача)