Aigel Ost
Была на сайте: 20.09.2020 21:43

Aigel Ost aigel

Паспорт не верифицирован

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Озвучка интерактивного каталога (доброжелательный, сдержанный) Озвучка интерактивного каталога Торгового центра "Европа" (доброжелательный закадровый голос) вкладка "Магазины" (Lollypops и Аквамарин) 3d-time.ru/?page_id=162

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз)

ЦЫЦ.ФЕСТ - 2010 (пресс-релиз) 25 и 26 декабря состоится фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010 В выходные, 25 и 26 декабря с 17:00, в музее Горького (ул. Горького, 10) пройдёт фестиваль современного искусства Цыц.фест.2010. Фестивальные мероприятия пройдут в четырёх осно…

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки

Венец и Я. Уик-энд у старой куртизанки Венеция – как старая куртизанка: из нее давно сыплется песок, она хандрит и обливается слезами, но продолжает бредить нарядами и духами. Как любая красивая женщина, она может похвастаться большим количеством тайн, шмоток, бижутерии и кавалеров. 1. …

Внимание: бытовая химия (сео)

Внимание: бытовая химия (сео) Мы настолько привыкли окружать себя всевозможными видами бытовой химии, что уже даже не задумываемся, сколько вредных веществ вместе с ними проникают в наш организм, остаются на поверхности нашей мебели, одежды. Моя посуду вручную, не каждый может з…

Выбор редактора

Выбор редактора Повышенная влажность Сбросив кожу, уже не влезешь в нее снова, - говаривал удав из советского мультика. Приятно, что нам, чтобы стать краше, нет необходимости прибегать к столь радикальным процедурам. Мудрый Каа не имел возможности ухаживать за свое…

Рождение автомобиля. История

Рождение автомобиля. История 2113 знаков без пробелов 100% уникальности полную версию статьи в MS Word вышлю по запросу

Перевод для сайта interniche.org (с английского на татарский)

Перевод для сайта interniche.org (с английского на татарский) Оригинал: http://www.interniche.org/intro_leaflet.htm Сез ничек уйлыйсыз, хайваннар өстендә экспериментлау нәрсәгә өйрәтә ала? Анатомияны өйрәнү һәм уку-укыту эксперимент…

Что делать, если вы не любите убираться?

Что делать, если вы не любите убираться? Есть люди, которые за мытьем посуды и полов любят поразмышлять о будущем, помечтать и помедитировать. Но для некоторых уборка является сущим наказанием, и дело даже не в лени — они могут работать с утра до ночи без перерыва на обед, просто уборка не …